- Gerade Jeans »314 Shaping Straight« mit StretchLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 89,95 €Rabatt- 24 %Aktueller Preisab 67,99 €+ Farben
- Weite Jeans »Jeans 318 SHAPING« im Five-Pocket StyleLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 99,95 €Rabatt- 17 %Aktueller Preisab 81,99 €
+ Farben - Slim-fit-Jeans »511 SLIM« mit StretchLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 109,95 €Rabatt- 13 %Aktueller Preisab 94,99 €
+ Farben - 5-Pocket-Jeans »513 SLIM STRAIGHT«Levi's®Ursprünglicher PreisUVP 89,95 €Rabatt- 29 %Aktueller Preisab 62,99 €
+ Farben - Stretch-Jeans »LV Jeans 501 CURVE BLACKS« Die Passform schmeichelt kurvigen FigurenLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 119,95 €Rabatt- 19 %Aktueller Preisab 96,99 €
+ Farben - T-Shirt »LE 2PK CREWNECK GRAPHIC« 2 Stk.Levi's®Ursprünglicher PreisUVP 39,95 €Rabatt- 24 %Aktueller Preisab 29,99 €Grundpreis14,99 €pro1 Stk
- 5-Pocket-Jeans »578™ BAGGY« im Baggy-StyleLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 109,95 €Rabatt- 30 %Aktueller Preisab 75,99 €
+ Farben - T-Shirt »Batwing Logo Tee« mit Logo-Front-PrintLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 29,95 €Rabatt- 26 %Aktueller Preisab 21,99 €+ Farben
- Slim-fit-Jeans »511 SLIM« mit großem Logo-BadgeLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 89,95 €Rabatt- 25 %Aktueller Preisab 66,99 €
+ Farben - Langarmshirt mit Logo-ApplikationLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 34,95 €Rabatt- 22 %Aktueller Preisab 26,99 €
+ Farben - »Neugeborenen-Geschenkset« Set, 3 Stk. UNISEXLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 27,00 €Rabatt- 11 %Aktueller Preis23,99 €
Neu+ Farben - Chinohose »LE XX CHINO SLIM TAPER« mit MarkenlogoLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 89,95 €Rabatt- 26 %Aktueller Preisab 65,99 €
+ Farben - Winterjacke »LVG CORE BATWING PUFFER« mit Kapuze for GIRLSLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 119,99 €Rabatt- 26 %Aktueller Preisab 87,99 €

+ Farben - Bootcut-Jeans »537™ WESTERN BOOTCUT« im 5-Pocket-StyleLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 109,95 €Rabatt- 29 %Aktueller Preisab 77,99 €
+ Farben - Neugeborenen-Geschenkset »LVN HOODIE,JOGGER SET« Set, 2 mit kleiner Label-Applikation-...Levi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 50,00 €Rabatt- 14 %Aktueller Preisab 42,99 €
+ Farben - Weite Jeans »PL 318 SHAPING WIDE LEG« im Five-Pocket StyleLevi's® PlusUrsprünglicher PreisUVP 99,95 €Rabatt- 17 %Aktueller Preisab 81,99 €
+ Farben - Schneeoverall in zwei Dessins - warm wattiert, für BabysLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 74,99 €Rabatt- 10 %Aktueller Preisab 66,99 €


- T-Shirt »Perfect Tee« mit Batwing-LogoLevi's® PlusUrsprünglicher PreisUVP 29,95 €Rabatt- 16 %Aktueller Preisab 24,99 €
- Wollpullover »ORIGINAL HM SWEATER« klassische RundhalsformLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 79,95 €Rabatt- 27 %Aktueller Preisab 57,99 €
+ Farben - V-Shirt »V NECK TEE« Figurumspielende PassformLevi's® PlusUrsprünglicher PreisUVP 24,95 €Rabatt- 19 %Aktueller Preis19,99 €
+ Farben - T-Shirt »THE PERFECT TEE« Figur umspielendLevi's® PlusUrsprünglicher PreisUVP 24,95 €Rabatt- 7 %Aktueller Preisab 22,99 €

+ Farben - T-Shirt Set, 2 Stk.Levi's®Ursprünglicher PreisUVP 39,95 €Rabatt- 24 %Aktueller Preisab 29,99 €
+ Farben - Chinohose »LV Hose XX CHINO AUTHENTIC RLX« bequeme PassformLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 89,95 €Rabatt- 23 %Aktueller Preisab 68,99 €
+ Farben - Caprijeans »311 SHAPING SKN CAPRI«Levi's®Ursprünglicher PreisUVP 79,95 €Rabatt- 24 %Aktueller Preisab 59,99 €

- Langarmshirt »L/S BATWING TEE« mit Logo Print for BOYSLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 20,00 €Rabatt- 20 %Aktueller Preisab 15,99 €
+ Farben - Schlagjeans im 5-Pocket-StyleLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 119,95 €Rabatt- 28 %Aktueller Preisab 85,99 €

- T-Shirt »Mini-Logo« Packung, 2 Stk. mit kleiner Markenlogo-Stickerei auf der BrustLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 39,95 €Rabatt- 29 %Aktueller Preisab 27,99 €Grundpreis13,99 €pro1 Stk
+ Farben - Ledergürtel »ASHLAND GÜRTEL (BIG & TALL)« NEW ASHLAND PLUSLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 39,95 €Rabatt- 17 %Aktueller Preisab 32,99 €

- Sweatshirt »GR EVERYDAY CREW«, mit Marken PrintLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 64,95 €Rabatt- 16 %Aktueller Preis53,99 €

- T-Shirt »2PK CREW NECK TEE« 2 Stk. for BOYSLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 35,00 €Rabatt- 28 %Aktueller Preisab 24,99 €Grundpreis12,49 €pro1 Stk
+ Farben - Cityrucksack Freizeitrucksack, Schulrucksack, ArbeitsrucksackLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 54,95 €Rabatt- 16 %Aktueller Preis45,99 €
+ Farben - 5-Pocket-Jeans »314 PL SHAPING« mit StretchanteilLevi's® PlusUrsprünglicher PreisUVP 89,95 €Rabatt- 18 %Aktueller Preisab 72,99 €

- T-Shirt »LVB SPORTSWEAR LOGO TEE« for BOYSLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 16,00 €Rabatt- 18 %Aktueller Preisab 12,99 €

- Sweatshirt »LVB LVB FRENCH TERRY BATWING«, mit großem LogoLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 29,99 €Rabatt- 16 %Aktueller Preisab 24,99 €
+ Farben - Shorts »501® ORIGINAL SHORT« Sommerhose 501 CollectionLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 64,95 €Rabatt- 30 %Aktueller Preisab 44,99 €
+ Farben - Ledergürtel »CORE METAL WENDEGÜRTEL« Reversible Core Metal BeltLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 54,95 €Rabatt- 27 %Aktueller Preisab 39,99 €

- Steppjacke mit Kapuze Winterjacke for BOYSLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 109,99 €Rabatt- 10 %Aktueller Preisab 97,99 €


- Kapuzensweatshirt , mit dezentem Levi's® Batwing LogoLevi's® PlusUrsprünglicher PreisUVP 69,95 €Rabatt- 14 %Aktueller Preisab 59,99 €
+ Farben - High-waist-Jeans »LVG HIGH RISE BAGGY« mit softem GriffLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 45,00 €Rabatt- 11 %Aktueller Preisab 39,99 €
+ Farben - Bommelmütze im Set mit Handschuhen, für Größen 128 bis 158Levi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 34,99 €Rabatt- 14 %Aktueller Preis29,99 €


- Kurzarmshirt mit Levi's® Logo auf der BrustLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 39,95 €Rabatt- 17 %Aktueller Preisab 32,99 €Grundpreis16,49 €pro1 Stk
+ Farben - Latzhose »UTILITY SHORTALL« Sommerhose im Five-Pocket StyleLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 89,95 €Rabatt- 27 %Aktueller Preisab 64,99 €

- Cordhose »XX CHINO STD II« Chino- Style, elastische BaumwollmischungLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 99,95 €Rabatt- 6 %Aktueller Preisab 92,99 €
Neu - Sweatshirt »LVB LVB FRENCH TERRY BATWING«, BABY UNISEXLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 25,00 €Rabatt- 24 %Aktueller Preisab 18,99 €
+ Farben - Langarmshirt »PL HAYES LS« in figurbetonter PassformLevi's® PlusUrsprünglicher PreisUVP 39,95 €Rabatt- 12 %Aktueller Preisab 34,99 €
+ Farben - Rundhalsshirt »THE PERFECT TEE« mit Logo im Metallic-Holo PrintLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 29,95 €Rabatt- 9 %Aktueller Preis26,99 €
+ Farben - CordhoseLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 54,99 €Rabatt- 34 %Aktueller Preisab 35,99 €

- Beanie »EMBARCADERO BEANIE« UnisexLevi's®Aktueller Preis18,99 €
+ Farben - Body & Hose »LVB BEARRITO DENIM SET« Set, 2 Stk. mit lustigem PrintLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 49,95 €Rabatt- 41 %Aktueller Preisab 28,99 €

- Jeansshorts »468 LOOSE SHORTS« SommerhoseLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 64,95 €Rabatt- 27 %Aktueller Preisab 46,99 €
+ Farben - Jeansweste »RELAXED TRUCKER VEST MED INDIGO - WORN IN«Levi's®Ursprünglicher PreisUVP 99,95 €Rabatt- 25 %Aktueller Preisab 73,99 €

- T-Shirt »THE PERFECT TEE« mit Blumen PrintLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 29,95 €Rabatt- 9 %Aktueller Preisab 26,99 €

- Jeansjacke »SHERPA TRUCKER« mit TeddyplüschLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 149,95 €Rabatt- 23 %Aktueller Preisab 114,99 €

- Jeansjacke »TRUCKER JACKET« for BOYSLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 65,00 €Rabatt- 27 %Aktueller Preisab 46,99 €

- Kapuzensweatshirt »COZY UP HOODIE«Levi's®Ursprünglicher PreisUVP 69,95 €Rabatt- 24 %Aktueller Preisab 52,99 €
+ Farben - Sweatshirt »LVB VARSITY LEVI TIPPED CREW«, mit Bärchenprint, for BoysLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 34,99 €Rabatt- 57 %Aktueller Preisab 14,99 €

- T-Shirt for GIRLSLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 17,99 €Rabatt- 11 %Aktueller Preisab 15,99 €


- Sweatshirt »BIG ORIGINAL HM CREW«, mit Batwing-LogobadgeLevi's® PlusUrsprünglicher PreisUVP 59,95 €Rabatt- 19 %Aktueller Preisab 47,99 €
+ Farben - Rundhalspullover »RIB CREW SWEATER« Geripptes StrickmusterLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 69,95 €Rabatt- 28 %Aktueller Preisab 49,99 €
+ Farben - Cityrucksack »Levi's® L-Pack Standard Backpack« Freizeitrucksack, Arbeitsrucksack...Levi's®Ursprünglicher PreisUVP 39,95 €Rabatt- 17 %Aktueller Preis32,99 €
- Cargoshorts SommerhoseLevi's® PlusUrsprünglicher PreisUVP 59,95 €Rabatt- 33 %Aktueller Preisab 39,99 €
+ Farben - Socken »LEVIS REGULAR CUT BATWING LOGO 6P RECYCLED CO ECOM« Packung, 6 Paar, 6 Paar...Levi's®Ursprünglicher PreisUVP 23,90 €Rabatt- 16 %Aktueller Preis19,99 €Grundpreis3,33 €pro1 Paar


- T-Shirt »CLASSIC POCKET TEE« mit aufgesetzter BrusttascheLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 29,95 €Rabatt- 33 %Aktueller Preisab 19,99 €
+ Farben - Rundhalsshirt »BIG 2 PACK TEE« Packung, 2er-Pack, unifarbenLevi's® PlusUrsprünglicher PreisUVP 39,95 €Rabatt- 24 %Aktueller Preisab 29,99 €Grundpreis14,99 €pro1 Stk

- Hoodie , mit KapuzeLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 69,95 €Rabatt- 28 %Aktueller Preisab 49,99 €

- Winterjacke »LVG COLOR BLOCK PUFFER« mit Kapuze in Colorblocking-Optik, for GirlsLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 119,99 €Rabatt- 6 %Aktueller Preisab 111,99 €


- T-Shirt »PERFECT TEE« mit All-Over PrintLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 24,95 €Rabatt- 7 %Aktueller Preisab 22,99 €
+ Farben - Stretch-Jeans »LVB 512 SLIM TAPER JEANS« mit Stretch, Slim Taper Fit - for BOYSLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 45,00 €Rabatt- 22 %Aktueller Preisab 34,99 €
+ Farben - Jeanshemd »SS AUTHENTIC BUTTON DOWN«Levi's®Ursprünglicher PreisUVP 64,95 €Rabatt- 26 %Aktueller Preisab 47,99 €

- Socken »LEVIS LOW CUT BATWING LOGO 6P RECYCLED CO ECOM« Packung, 6 Paar, 6 Paar tlg....Levi's®Ursprünglicher PreisUVP 19,90 €Rabatt- 19 %Aktueller Preisab 15,99 €Grundpreis2,66 €pro1 Paar


- Wendejacke »LVB MDWT PUFFER JKT« mit Kapuze Winterjacke for BOYSLevi's® KidsAktueller Preis96,99 €


- Kurzarmhemd »SS AUTHENTIC BUTTON DOWN« mit kleiner Logostickerei auf der BrustLevi's®Ursprünglicher PreisUVP 59,95 €Rabatt- 18 %Aktueller Preisab 48,99 €
+ Farben
Levis – Markenkleidung für den modernen Lifestyle
Mit Levis-Kleidung verleihst du dir einen rundum legeren und trotzdem seriösen Charme. Dabei erhälst du von Levis das ganze Repertoire: Schuhe, Unterwäsche, T-Shirts, Rucksäcke und natürlich die legendären Levis-Jeans. Verschaff dir einen Überblick über die Levis Markenware im OTTO Online Shop und entdeck genau den richtigen Styl für dich.
Levis – raffinierte Damen- und Herrenmode
Bei der Marke Levis erhalten Erwachsene, junge Erwachsene und Jugendliche seriöse und doch lockere Looks. Dabei ist die Kleidung von Levis robust und aus erlesenen Textilien hergestellt. Wenn du erst einmal die Basic-Shirts mit Rundhals von Levis ausprobiert hast, willst du die schlicht geschnittenen T-Shirts aus Baumwolle nicht mehr missen. Das Gleiche gilt auch für die enstpannten Boxershorts von Levis. Sowohl Unterhosen als auch T-Shirts bietet Levis im Doppelpack an.
Levis Sneakers mit herausnehmbarer Sohle haben ebenfalls schlichte Schnitte mit Jeans- oder Lederoptik, sind aber seriös genug, um sie bei verschiedenen Gelegenheiten zu tragen. Auf Arbeit und in der Freizeit brauchst du keine anderen Schuhe mehr. Levis Rucksäcke sind darüber hinaus besonders robust und vielseitig. Wenn du einen Levis Ruksack im Standardformat wählst, bist du bestens für kleine Ausflüge über den Tag gerüstet. Willst du mehr Stauraum und mehr Style, empfiehlt sich der Levis Rucksack mit Laptopfach, der sich nach oben aufrollen lässt, um noch mehr Stauraum bieten zu können.
Levis – die Lifestylemarke mit den Blue-Jeans
Die Levi Strauß Company wurde 1853 vom fränkischen Levi Strauß in San Francisco gegeründet. Zuerst produzierte Levis die berühmten Denim Overalls vor allem für die arbeitenden Schichten. Zusammen mit dem Schneider Jacob Davis patentierte Levi Strauß die „501“, die sich als Name für die Waist Overalls etablierten. Die modernen Blue-Jeans von Levis entstanden allerdings erst 1920 und der Begriff Jeans bildete sich erst in den 60er Jahren heraus. Heute ist Levis einer der größten Jeanshersteller und einer der bekanntesten Marken weltweit.
Zu der Produktpalette gehört Herren- und Damenmode für jede Jahreszeit. Sie finden neben den Levis Jeans auch langarmige Shirts, Röcke und Overalls für Frauen mit sexy Schnitten und praktische Jacken für alle Jahreszeiten. Für den Sommer bietet Levis entspannte Flipflops und für die kalten Wintertage warme Socken. Und auch Accessoires gibt es von Levis: Hochwertige Ledergürtel, geprägte und edle Lederportemonnaies sowie Umhängetaschen.
Levis Markenware bei OTTO
Wenn du gerne hochwertige Markenkleidung von Levis kaufen willst, kannst du das jetzt im OTTO Online Shop.