Produkte überspringen
- Winterjacke »LVG CORE BATWING PUFFER« mit Kapuze for GIRLSLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 119,99 €Rabatt- 33 %Aktueller Preisab 79,99 €

+ Farben - »Neugeborenen-Geschenkset« Set, 3 Stk. UNISEXLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 27,00 €Rabatt- 14 %Aktueller Preisab 22,99 €
+ Farben - Neugeborenen-Geschenkset »LVN HOODIE,JOGGER SET« Set, 2 mit kleiner Label-Applikation-...Levi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 50,00 €Rabatt- 14 %Aktueller Preisab 42,99 €
+ Farben - Schneeoverall in zwei Dessins - warm wattiert, für BabysLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 74,99 €Rabatt- 10 %Aktueller Preisab 66,99 €


- Langarmshirt »L/S BATWING TEE« mit Logo Print for BOYSLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 20,00 €Rabatt- 20 %Aktueller Preisab 15,99 €
+ Farben - T-Shirt »LVB SPORTSWEAR LOGO TEE« for BOYSLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 16,00 €Rabatt- 18 %Aktueller Preisab 12,99 €

- Steppjacke mit Kapuze Winterjacke for BOYSLevi's® KidsAktueller Preis114,99 €


- T-Shirt »2PK CREW NECK TEE« 2 Stk. for BOYSLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 35,00 €Rabatt- 28 %Aktueller Preisab 24,99 €Grundpreis12,49 €pro1 Stk
+ Farben - Body & Hose »LVB BEARRITO DENIM SET« Set, 2 Stk. mit lustigem PrintLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 49,95 €Rabatt- 41 %Aktueller Preisab 28,99 €

- Bommelmütze im Set mit Handschuhen, für Größen 128 bis 158Levi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 34,99 €Rabatt- 14 %Aktueller Preis29,99 €


- Sweatshirt »LVB LVB FRENCH TERRY BATWING«, mit großem LogoLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 29,99 €Rabatt- 16 %Aktueller Preisab 24,99 €
+ Farben - Bustier Packung, 2 Stk. for GIRLSLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 25,00 €Rabatt- 24 %Aktueller Preisab 18,99 €Grundpreis9,49 €pro1 Stk

- High-waist-Jeans »LVG HIGH RISE BAGGY« mit softem GriffLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 45,00 €Rabatt- 11 %Aktueller Preisab 39,99 €
+ Farben - Sweatshirt »LVB LVB FRENCH TERRY BATWING«, BABY UNISEXLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 25,00 €Rabatt- 24 %Aktueller Preisab 18,99 €
+ Farben - Steppjacke »LVG,LINE MDWT PUFFER« mit Kapuze Winterjacke, Pufferjacke for GirlsLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 99,95 €Rabatt- 40 %Aktueller Preisab 58,99 €

- Winterjacke »LVG COLOR BLOCK PUFFER« mit Kapuze in Colorblocking-Optik, for GirlsLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 119,99 €Rabatt- 5 %Aktueller Preisab 112,99 €


- Latzhose mit Knöpfen an der Taille for GIRLSLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 54,99 €Rabatt- 9 %Aktueller Preis49,99 €

- CordhoseLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 54,99 €Rabatt- 40 %Aktueller Preisab 32,99 €

- Schlupfjeans »LVB SKINNY DOBBY PULL ON PANTS« for Baby BOYSLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 29,99 €Rabatt- 26 %Aktueller Preisab 21,99 €

- Sweatshirt »LVB VARSITY LEVI TIPPED CREW«, mit Bärchenprint, for BoysLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 34,99 €Rabatt- 57 %Aktueller Preisab 14,99 €

- T-Shirt for GIRLSLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 17,99 €Rabatt- 5 %Aktueller Preisab 16,99 €


- Stretch-Jeans »LVB 512 SLIM TAPER JEANS« mit Stretch, Slim Taper Fit - for BOYSLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 45,00 €Rabatt- 22 %Aktueller Preisab 34,99 €
+ Farben - Kapuzensweatshirt »LVB BATWING PULLOVER HOODIE«, for BOYSLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 35,00 €Rabatt- 25 %Aktueller Preisab 25,99 €
+ Farben - Jeansjacke »TRUCKER JACKET« for BOYSLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 65,00 €Rabatt- 26 %Aktueller Preisab 47,99 €

- Jeansshorts »LVB NEW 511 SLIM FIT DENIM SHORT«Levi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 39,99 €Rabatt- 25 %Aktueller Preisab 29,99 €

- Langarmshirt »LVG L/S BATWING TEE« mit Logo Print for GIRLSLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 22,00 €Rabatt- 18 %Aktueller Preisab 17,99 €

- Socken »4PK Red Tab Bootie« 8 Paar tlg. im 8er-Pack, aus weicher Baumwollmischung, mit...Levi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 24,99 €Rabatt- 52 %Aktueller Preis11,99 €Grundpreis2,99 €pro1 Stk

- Wendejacke »LVB MDWT PUFFER JKT« mit Kapuze Winterjacke for BOYSLevi's® KidsAktueller Preis97,99 €


- Strickmütze »CORE BATWING BEANIE/GLOVES« 2 Stk. und HandschuheLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 29,99 €Rabatt- 6 %Aktueller Preis27,99 €


- Jeansjeggings »PULL-ON LEGGINGS« for GIRLSLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 35,00 €Rabatt- 17 %Aktueller Preisab 28,99 €

- Langarmshirt »LVG L/S BATWING TEE« for GIRLSLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 16,00 €Rabatt- 6 %Aktueller Preisab 14,99 €
Neu - Jerseykleid Set, mit passendem Slip im Set, for GirlsLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 49,99 €Rabatt- 26 %Aktueller Preis36,99 €


- Socken »BATWING MID CUT3PK« Packung, 3 Stk. tlg. im 3er-PackLevi's® KidsAktueller Preisab 9,99 €Grundpreis3,33 €pro1 Stk
+ Farben - Jeansjacke »STRETCH TRUCKER JACKET« ohne Kapuze for GIRLSLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 70,00 €Rabatt- 17 %Aktueller Preisab 57,99 €

- Slip 2 Stk. for GIRLSLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 20,00 €Rabatt- 20 %Aktueller Preisab 15,99 €Grundpreis7,99 €pro1 Stk

- Schlupfjeans »PULL-ON JEGGING« for BABYGIRLSLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 30,00 €Rabatt- 20 %Aktueller Preisab 23,99 €

- Chinoshorts »LVB XX AUTHENTIC CHINO SHORTS« mit MarkenlabelLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 34,99 €Rabatt- 14 %Aktueller Preisab 29,99 €

- Cargoshorts »LVB TRADITIONAL CARGO SHORTS« mit Logo-PatchLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 44,99 €Rabatt- 24 %Aktueller Preisab 33,99 €

- Hoodie »LVG LEVIS COLLEGIATE HOODIE«, mit coolem Rückenprint for GIRLSLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 44,95 €Rabatt- 11 %Aktueller Preisab 39,99 €


- T-Shirt »LVG NEW FAVORITE TEE« in melierter Optik, for GirlsLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 22,99 €Rabatt- 26 %Aktueller Preisab 16,99 €


- Sweatshirt »BATWING CREWNECK SWEATSHIRT«, for GIRLSLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 30,00 €Rabatt- 13 %Aktueller Preisab 25,99 €

- Jeanskleid »LVG LS WESTERN DRESS« Brusttaschen | Gesäßtaschen mit Druckknöpfen, for GirlsLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 59,95 €Rabatt- 39 %Aktueller Preisab 35,99 €


- HoodieLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 39,99 €Rabatt- 7 %Aktueller Preisab 36,99 €


- Hoodie »LVG MEET AND GREET WESTERN«, mit großem Western-Rückenprint, for GirlsLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 44,95 €Rabatt- 39 %Aktueller Preisab 26,99 €

- Baseball Cap »RICHMOND BATWING CURVE BRIM« UNISEXLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 20,00 €Rabatt- 15 %Aktueller Preis16,99 €
+ Farben - Sweatshirt , mit Streifen - for GirlsLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 59,99 €Rabatt- 8 %Aktueller Preisab 54,99 €


- Beanie »LAN POSTER LOGO BEANIE« 1 Stk. UNISEXLevi's® KidsAktueller Preis19,99 €
+ Farben - Synthetikgürtel »LAN REVERSIBLE LEATHER BELT« mit Einfachdornschließe, aus LederimitatLevi's® KidsAktueller Preisab 28,99 €

- Hoodie »LVB MINI BATWING PULL OVER HOO«, for BOYSLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 40,00 €Rabatt- 25 %Aktueller Preisab 29,99 €
+ Farben - T-Shirt »LVB BATWING TEE« for BOYSLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 16,00 €Rabatt- 18 %Aktueller Preisab 12,99 €
+ Farben - T-Shirt »BATWING TEE« Baby UNISEXLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 14,00 €Rabatt- 28 %Aktueller Preis9,99 €
+ Farben - T-Shirt »LVG BATWING TEE« for GIRLSLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 17,99 €Rabatt- 16 %Aktueller Preisab 14,99 €
+ Farben - Jeansshorts aus robustem BaumwolldenimLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 49,99 €Rabatt- 20 %Aktueller Preisab 39,99 €

- Kapuzensweatshirt »LVG BATWING PATCH HOODIE«, mit DaumenlochLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 39,95 €Rabatt- 9 %Aktueller Preisab 35,99 €
+ Farben - Steppjacke »SHERPA LINED MDWT PUFFER JACKET« mit Kapuze for Boys mit KapuzeLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 89,99 €Rabatt- 22 %Aktueller Preisab 69,99 €


- Jeansbermudas »LVB SKINNY FIT DOBBY SHORT« for BOYSLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 29,99 €Rabatt- 26 %Aktueller Preisab 21,99 €
+ Farben - Shirt, Hose & Jäckchen »LVG 3PC SHERPA TRUCKER & JEAN« Set, 3 Stk. im Jeans-Look, for...Levi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 79,99 €Rabatt- 12 %Aktueller Preis69,99 €


- 5-Pocket-Jeans »LVB 578 BAGGY JEANS« Baggy-Silhouette, locker und lässigLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 45,00 €Rabatt- 22 %Aktueller Preisab 34,99 €
+ Farben - T-Shirt »LVB BATWING CHEST HIT« Mit Logo Stickerei for BOYSLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 18,00 €Rabatt- 22 %Aktueller Preisab 13,99 €
+ Farben - »LVB 511 ECO SOFT PERFORMANCE J« for BOYSLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 35,00 €Rabatt- 14 %Aktueller Preisab 29,99 €
+ Farben - Hoodie »LVB SUNRISE BATWING HOOD«, mit Batwing-Logo, for BoysLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 45,00 €Rabatt- 11 %Aktueller Preisab 39,99 €
+ Farben - 5-Pocket-Jeans »LVB 502 STRONG PERFORMANCE« for BOYSLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 49,99 €Rabatt- 10 %Aktueller Preisab 44,99 €
+ Farben - Stretch-Jeans »LVB STAY LOOSE TAPER JEANS« for BOYSLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 35,00 €Rabatt- 20 %Aktueller Preisab 27,99 €
+ Farben - T-Shirt »LVB SUNSET POCKET TEE« mit Brusttasche, for BoysLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 16,00 €Rabatt- 6 %Aktueller Preisab 14,99 €
+ Farben - Bootcut-Jeans »LVG 726 HIGH RISE FLARE JEANS« for GIRLSLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 45,00 €Rabatt- 11 %Aktueller Preisab 39,99 €
+ Farben - Stretch-Jeans »720™ HIGH RISE SUPER SKINNY« for GIRLSLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 49,99 €Rabatt- 26 %Aktueller Preisab 36,99 €


- Stretch-Jeans »710™ SUPER SKINNY FIT JEANS« for GIRLSLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 35,00 €Rabatt- 25 %Aktueller Preisab 25,99 €

- Schlupfjeans »PULL ON SKINNY JEANS« for BABYSLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 40,00 €Rabatt- 7 %Aktueller Preisab 36,99 €

- Kapuzensweatshirt »LVB CUTOFF LEVI'S HOODIE«, mit MarkenprintLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 49,95 €Rabatt- 21 %Aktueller Preisab 38,99 €


- Socken »BATWING REGULAR CUT 3PK« 3 Stk. tlg. for BOYSLevi's® KidsAktueller Preis11,99 €
+ Farben - T-Shirt »LVG BATWING TEE« mit LEVIS®-Print - for BABY GIRLSLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 14,00 €Rabatt- 7 %Aktueller Preis12,99 €

- Langarmshirt »BATWING TEE« UNISEXLevi's® KidsUrsprünglicher PreisUVP 16,00 €Rabatt- 6 %Aktueller Preisab 14,99 €
+ Farben
Du hast 72 von 135 Artikeln gesehen