Produkte überspringen
- Barhocker »SABINE« Set, drehbar,höhenverstellbar mit Gasdruckfeder,Vintage-OptikHELAUrsprünglicher PreisUVP 365,79 €Rabatt- 220,80 €Aktueller Preis144,99 €Grundpreis72,49 €pro1 Stk

- Barhocker »Adisa Barstuhl, Küchenstuhl,« Stoff, schwarzer Trompetenfuß, Gasfeder,...ACTONA GROUPAktueller Preis227,99 €
+ Farben - Barhocker »VILA« Set, 2 Stk. tlg. 360° drehbar, höhenverstellbar, MaterialkombiHELAUrsprünglicher PreisUVP 369,99 €Rabatt- 182,00 €Aktueller Preis187,99 €

- Barhocker »DOLLIE« Set, 2 Stk. tlg. 360° drehbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 399,99 €Rabatt- 225,00 €Aktueller Preis174,99 €Grundpreis87,49 €pro1 Stk

- Barhocker »Polly, 2er-Set Barhocker mit Seil-Sitz, Stahlbeine, 120 kg« Set, 2 Stk....Venture HomeAktueller Preis129,99 €

- Barhocker »Simone« Set, 2er, 2 Stk. tlg. 2er Set, Vintage braun oder Webstoff anthrazitbyLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 249,99 €Rabatt- 110,00 €Aktueller Preis139,99 €Grundpreis69,99 €pro1 Stk

- Barhocker »Sylvia Barstuhl, Höhenverstellbar,« Trompetenfuß, Gasfeder, drehbar,...ACTONA GROUPAktueller Preis252,99 €
+ Farben - Barhocker »Polar, 2er-Set Barhocker in Schwarz-Samt, luxuriös, 150 kg belastbar« 2...Venture HomeUrsprünglicher PreisUVP 139,99 €Rabatt- 5 %Aktueller Preis131,99 €

- Barhocker »LENI« Set, 2 Stk. tlg. Komfortsitz mit FederkorbHELAUrsprünglicher PreisUVP 429,99 €Rabatt- 230,00 €Aktueller Preis199,99 €Grundpreis99,99 €pro1 Stk
+ Farben - Barhocker »Polly, 2er-Set Barhocker mit schwarzem Seilsitz und Stahlbeinen« Set, 2...Venture HomeUrsprünglicher PreisUVP 139,99 €Rabatt- 7 %Aktueller Preis129,99 €

- Barhocker »Dian« Set, 2 Stk. tlg. Barstuhl, Organisch geformter Sitz mit Kissen,...ACTONA GROUPAktueller Preis178,99 €

- Barhocker »Polly, Barhocker mit Rückenlehne und geflochtenem Seilsitz, 120 kg« 1 Stk....Venture HomeUrsprünglicher PreisUVP 349,99 €Rabatt- 66,00 €Aktueller Preis283,99 €

- Barhocker »Tucson, Barhocker in Bouclé, hohe Sitzfläche, belastbar bis 150 kg«...Venture HomeAktueller Preis127,99 €
Neu - Barhocker »Amanda II H« drehbar, höhenverstellbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 275,99 €Rabatt- 155,00 €Aktueller Preis120,99 €

- Barhocker »ISAAC BARHOCKER METALL KUPFER« Der WOOOD Isaac Barstuhl bietet...WOOODUrsprünglicher PreisUVP 99,95 €Rabatt- 8 %Aktueller Preis90,99 €
+ Farben - Barhocker »Finch« Barstuhl, (Set, 2 St), Höhenverstellbar, Fußstütze, Trompete GestellACTONA GROUPAktueller Preis124,99 €
+ Farben - Barhocker »La Rochelle aus recyceltem Traktorsitz« Original Traktorsitz als...SITAktueller Preis211,99 €
- Esszimmerstuhl »Wave, Drehstuhl« () Design-Drehstuhl, schwarzer DrehtellerK+W Komfort & WohnenUrsprünglicher PreisUVP 1.099,00 €Rabatt- 299,01 €Aktueller Preis799,99 €
+ Farben - Barhocker »Senn« 2 Stk. tlg. Sitzfläche aus Samt, H 94 cm x B 41 cmWOOODUrsprünglicher PreisUVP 338,00 €Rabatt- 7 %Aktueller Preis311,99 €

- Barhocker »BABSI« Set, 2 Stk. tlg. 360° drehbar, höhenverstellbar mit Gasdruckfeder,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 369,99 €Rabatt- 177,00 €Aktueller Preis192,99 €

- Barhocker »Sofia« Set, 2 Stk. tlg. Komfortsitzhöhe 70 cm, 180°drehbar Auto Return...StolkomUrsprünglicher PreisUVP 638,00 €Rabatt- 259,01 €Aktueller Preis378,99 €


Du hast 21 von 21 Artikeln gesehen
Weitere Barhocker