Produkte überspringen
- Drehsessel »FRAZEE« Lese-Sessel, TV-Sessel, LoungesesselOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 399,99 €Rabatt- 227,00 €Aktueller Preisab 172,99 €

+ Farben - Essgruppe »"Altona", Esstisch ausziehbar plus 6 Stühle« Esstisch ausziehbar 140 - 180...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 1.299,00 €Rabatt- 799,01 €Aktueller Preis499,99 €

+ Farben - Esstisch »Margot« 180x90 cm geschwungene Baumkantenoptik und schwarzes UntergestellJockenhöfer GruppeUrsprünglicher PreisUVP 349,99 €Rabatt- 110,00 €Aktueller Preis239,99 €

- Esstisch »Don« in Baumkantenoptik, 200x100 cm, Plattenstärke 8 cmJockenhöfer GruppeUrsprünglicher PreisUVP 599,99 €Rabatt- 210,00 €Aktueller Preis389,99 €


- Hängesessel »COCO DROP DOUBLE« Stahl, Polyrattan, mit Gestell, inkl. AuflagenDestinyUrsprünglicher PreisUVP 619,00 €Rabatt- 119,01 €Aktueller Preis499,99 €

- Relaxsessel »Kasper, B: 76 cm, Sitzhöhe: 47 cm« Set: mit Hocker, 360° Drehfunktion, CordJockenhöfer GruppeUrsprünglicher PreisUVP 449,99 €Rabatt- 201,00 €Aktueller Preis248,99 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Pura« (Set) 2 Stk.Sitzschale 360°drehbar, Metall schwarz,...byLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 379,99 €Rabatt- 180,00 €Aktueller Preis199,99 €Grundpreis99,99 €pro1 Stk


- Esstisch »Bostonia« ovaler Esstisch, Beine mit Rillenstruktur, pflegeleicht, Höhe 76 cmOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 819,99 €Rabatt- 363,00 €Aktueller Preisab 456,99 €

- Regal-Schreibtisch »Triest, Computertisch mit Raumtrenner, Breite 156 cm« ,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 299,99 €Rabatt- 138,00 €Aktueller Preis161,99 €

+ Farben - Nachttisch »Elyriia Nachtkommode mit 2 Schubladen und Fach, Premium-Qualität« mit viel...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 139,00 €Rabatt- 28 %Aktueller Preis99,99 €
+ Farben - Relaxsessel »Tom« mit Relaxfunktion, inklusive seitlicher Tasche, TV-Sessel mit FunktionOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 299,00 €Rabatt- 169,01 €Aktueller Preis129,99 €
- Barhocker »SABINE« Set, drehbar,höhenverstellbar mit Gasdruckfeder,Vintage-OptikHELAUrsprünglicher PreisUVP 365,79 €Rabatt- 222,80 €Aktueller Preis142,99 €Grundpreis71,49 €pro1 Stk

- Couchtisch »LITTLE BIG- Kaffeetisch, Sofatisch, Wohnzimmertisch, Breite ca. 100 cm«...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 229,00 €Rabatt- 88,01 €Aktueller Preis140,99 €


- Kommode »GiRON/CiTY, Schrank in vier Farben, modernes Sideboard, Kommode« in zwei...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 299,99 €Rabatt- 105,00 €Aktueller Preis194,99 €

+ Farben - Esstisch »Basel, Esstisch ausziehbar, in 2 Farben erhältlich« pflegeleichter Tisch,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 299,99 €Rabatt- 51,00 €Aktueller Preis248,99 €

- Esszimmersessel »SUSANNE« Set, Esszimmerstuhl, Drehstuhl, 1 oder 4 StückHELAUrsprünglicher PreisUVP 300,99 €Rabatt- 173,00 €Aktueller Preisab 127,99 €


- Eckschreibtisch »Moid« mit Schreibtischaufsatz, modernes Design, B. 100 cmOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 259,99 €Rabatt- 119,00 €Aktueller Preis140,99 €


- Esstisch »Marlon« geschwungene Baumkantenoptik und schwarzes UntergestellJockenhöfer GruppeUrsprünglicher PreisUVP 449,99 €Rabatt- 116,00 €Aktueller Preisab 333,99 €

- Baumkantentisch »GABI IV« Baumkantenoptik (Face Up), 90x90 cm, praktisch für kleine RäumeHELAUrsprünglicher PreisUVP 269,99 €Rabatt- 121,00 €Aktueller Preis148,99 €

- Esstisch »Gartempe« ausziehbar 160-210 cm, Synchronauszug, inkl Einlegeplatte, Breite...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 869,99 €Rabatt- 470,00 €Aktueller Preis399,99 €

- Relaxsessel »Kilvo, TV-Sessel und Schlafsessel« mit Dreh und RelaxfunktionHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 549,99 €Rabatt- 290,00 €Aktueller Preis259,99 €

- Essgruppe »RUHR« 4 Stk. tlg. Kufentisch 140x90 cm, Schwingstuhl und Bank mit...HELAUrsprünglicher PreisUVP 1.795,99 €Rabatt- 996,00 €Aktueller Preis799,99 €

- Couchtisch »Tanum« Couchtisch mit 1 offenem Fach - (B/T/H) 110/65/47 cmHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 129,00 €Rabatt- 22 %Aktueller Preis99,99 €

- Garderobenpaneel »GiRON/CiTY, Wandregal in vier Farben, Flurgarderobe mit Hutablage«...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 219,99 €Rabatt- 79,00 €Aktueller Preis140,99 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Domino« (Set) 2 Stk.mit Massivholz Gestell, Chestefield Steppung und...byLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 379,99 €Rabatt- 203,00 €Aktueller Preis176,99 €Grundpreis88,49 €pro1 Stk

- Chefsessel »Sting« () 1 Stk.gemütlich gepolsterter Bürostuhl mit viele...byLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 179,99 €Rabatt- 69,00 €Aktueller Preis110,99 €

- Esstisch »Meigh« OTTO-Choices, Breite 80 cm, in verschiedenen Farbvarianten erhältlichOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 229,99 €Rabatt- 100,00 €Aktueller Preis129,99 €+ Farben
- Essgruppe »Luise I G (Bank, Stühle, Tisch)« Set, 4 Stk. tlg. Komfortsitz mit...HELAUrsprünglicher PreisUVP 999,99 €Rabatt- 330,00 €Aktueller Preis669,99 €

+ Farben - Esszimmerstuhl »Sarina« (Set) 2er-Set, hochwertiger Vintage-Samt Bezug mit Steppung,...byLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 459,99 €Rabatt- 270,00 €Aktueller Preis189,99 €


- Esstisch »Ontario« rund, 110cm ø, Marmoroptik., MetalluntergestellJockenhöfer GruppeUrsprünglicher PreisUVP 269,99 €Rabatt- 70,00 €Aktueller Preis199,99 €

- Schreibtisch »Rey« zeitlos schlicht, gut geeignet für das Home officeHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 115,00 €Rabatt- 13 %Aktueller Preis99,99 €


- Sessel »AINSLEY - OTTO. Verlässliche Qualität.« wandelbar zum Gästebett, Schlafliege,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 499,99 €Rabatt- 230,00 €Aktueller Preis269,99 €

+ Farben - Couchtisch »Fabian« mit Funktion, ausziehbar und höhenverstellbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 632,99 €Rabatt- 333,00 €Aktueller Preis299,99 €

+ Farben - Sekretär »Mette, Schreibtisch im Landhausstil,« aus Massivholz, Breite 82 cmOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 509,99 €Rabatt- 272,00 €Aktueller Preis237,99 €

+ Farben - Loungesessel »SAMOS« 1 Stk. tlg. Sessel;drehbar;Trompetengestell;Microfaser...HELAUrsprünglicher PreisUVP 434,99 €Rabatt- 243,00 €Aktueller Preis191,99 €
+ Farben - Baumkantentisch »GABI I« Baumkantenoptik (Face Up)HELAUrsprünglicher PreisUVP 389,99 €Rabatt- 156,00 €Aktueller Preis233,99 €

- Esszimmerstuhl »Blair« (Set) 2er-Set, 360 Grad drehbar, gemütlicher Sessel,...byLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 469,99 €Rabatt- 281,00 €Aktueller Preis188,99 €

- Esstisch »Ali, Modernes Design« Tisch, Küchentisch, OTTOs Choice, Breite 160 cm, weiß...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 649,99 €Rabatt- 293,00 €Aktueller Preis356,99 €


- Esszimmerstuhl »Les Choux« () 2 Stk.gepolsterte Rückenlehne, Armlehne und Sitzfläche,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 479,99 €Rabatt- 280,00 €Aktueller Preis199,99 €Grundpreis199,99 €pro1 Stk

- Couchtisch »WAVE COFFEE SK« 1 Stk. tlg. Couchtisch, Retro-Stil, Stauraum, Fronten in...JahnkeUrsprünglicher PreisUVP 349,99 €Rabatt- 124,00 €Aktueller Preis225,99 €

- Schreibtisch »Peooria Computertisch mit Monitoraufsatz & Towerfach, viel Stauraum«...OTTO homeAktueller Preis281,99 €

- Couchtisch »Sardinia« Breite ca. 120,5 cmHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 167,00 €Rabatt- 26 %Aktueller Preis121,99 €

- Esstisch »Vendy« ausziehbarer Tisch mit pflegeleichter Oberfläche, 160-210 cmOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 399,99 €Rabatt- 270,00 €Aktueller Preis129,99 €

- Esstisch »Praktika, Küchentisch, Wohnzimmertisch, Speisetisch« mit Auszugsfunktion,...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 799,00 €Rabatt- 215,01 €Aktueller Preis583,99 €

+ Farben - Esstisch »Meigh« OTTO-Choices, aus Holzwerkstoff, Breite 160 cmOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 369,99 €Rabatt- 170,00 €Aktueller Preis199,99 €+ Farben
- Gartensessel »PALMA« Set, 2 Stk. tlg. Aluminium, Polyrattan, inkl. AuflagenDestinyUrsprünglicher PreisUVP 629,00 €Rabatt- 129,01 €Aktueller Preis499,99 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Moana« (Set) 4 Stk.Mit SteppungOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 349,99 €Rabatt- 175,00 €Aktueller Preis174,99 €Grundpreis43,74 €pro1 Stk

- Couchtisch »Couchtisch Emil«HELAUrsprünglicher PreisUVP 352,99 €Rabatt- 118,00 €Aktueller Preis234,99 €

- Esszimmerstuhl »Curve« (Set) 2 Stk.moderner Stoff Stuhl mit gemütlichem Sitzkomfort,...byLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 259,99 €Rabatt- 124,00 €Aktueller Preis135,99 €Grundpreis67,99 €pro1 Stk
+ Farben - Schreibtisch »Trelle«VOGL MöbelfabrikUrsprünglicher PreisUVP 339,00 €Rabatt- 94,01 €Aktueller Preis244,99 €
- Gaming-Stuhl »Sprinta 1, Chefsessel mit ausziehbarer Fußstütze« () komfortabel...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 399,99 €Rabatt- 200,00 €Aktueller Preis199,99 €

- Esszimmerstuhl »Lumos« (Set) 2 Stk.Webstoff in vielen Farben erhältlich mit stabilem...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 99,99 €Rabatt- 20 %Aktueller Preisab 79,99 €Grundpreis39,99 €pro1 Stk
+ Farben - Relaxsessel »Chesley, TV-Sessel mit Schlaffunktion, Sessel Wohnzimmer« mit...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 999,99 €Rabatt- 500,00 €Aktueller Preis499,99 €
+ Farben - Esstisch »ausziehbar Andy« Tisch, Esstisch,, mit Auszugsfunktion, 2 Breiten (140-180...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 899,99 €Rabatt- 522,00 €Aktueller Preisab 377,99 €
- Esszimmerstuhl »JANINA« (Set) 2 Stk.360° drehbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 373,99 €Rabatt- 218,00 €Aktueller Preisab 155,99 €Grundpreis77,99 €pro1 Stk

- Bürostuhl »Perry2« () eleganter Samtstuhl, schwarzes Drehkreuz,Polsterung in...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 209,99 €Rabatt- 110,00 €Aktueller Preis99,99 €
+ Farben - BeistelltischINOSIGNAktueller Preis79,99 €
- Drehsessel »CLARINDA moderner Ohrensessel drehbar, TV-Sessel, Relaxsessel« 360-Grad...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 429,99 €Rabatt- 289,00 €Aktueller Preis140,99 €

+ Farben - Couchtisch »Coro, Couchtisch, Couchtisch mit seitlichem Stauraum,Sofatisch« Länge 90...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 271,00 €Rabatt- 76,01 €Aktueller Preis194,99 €

- Couchtisch »Luci« Breite 110 cmHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 209,00 €Rabatt- 17 %Aktueller Preis172,99 €

- Couchtisch »Tanum« mit Funktion, drehbare TischplatteHome affaireAktueller Preis140,99 €

- Schreibtisch »Paris« erstrahlt in schöner Holzoptik, Breite 130 cmHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 899,00 €Rabatt- 599,01 €Aktueller Preis299,99 €
- Kommode »Jakob« Breite 110 cmbyLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 219,99 €Rabatt- 75,00 €Aktueller Preis144,99 €

- Esstisch »Itaka« Breite 135 cmHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 159,00 €Rabatt- 60,01 €Aktueller Preis98,99 €

- Esstisch »Belleville« mit Anstecksplatte, ausziehbar 120-160 cm, Höhe 77 cmOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 599,99 €Rabatt- 300,00 €Aktueller Preis299,99 €


- Esszimmerstuhl »Bostony« () 2 Stk.gepolsterte Rückenlehne, Armlehne und Sitzfläche,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 349,99 €Rabatt- 209,00 €Aktueller Preisab 140,99 €Grundpreis140,99 €pro1 Stk

- Couchtisch »Funktionscouchtisch Henner« höhenverstellbar und ausziehbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 608,99 €Rabatt- 273,00 €Aktueller Preis335,99 €
+ Farben - Couchtisch »Clair« Breite 100 cmHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 209,99 €Rabatt- 80,00 €Aktueller Preis129,99 €

- Esszimmerstuhl »Lena« (Set) 1 Stk.1, 2 und 4 Stück, mit Federkern Polsterung,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 199,99 €Rabatt- 120,00 €Aktueller Preisab 79,99 €Grundpreis79,99 €pro1 Stk

- Esstisch »Meigh« OTTO-Choices, Breite 120 cm, in verschiedenen Farbvarianten erhältlichOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 249,99 €Rabatt- 98,00 €Aktueller Preis151,99 €
+ Farben - Sekretär »Moid, Home-Office-Schreibtisch,« viele Stauraummöglichkeiten, kompaktes &...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 399,99 €Rabatt- 200,00 €Aktueller Preis199,99 €

- Schreibtisch »Tinsley« mit Schublade, und Tür, Breite 120 x53 cmHome affaireAktueller Preis155,99 €

+ Farben
Du hast 72 von 400 Artikeln gesehen
weitere Kategorien
Empfohlene Kategorien
Shopping-Tipps