Produkte überspringen
- Esszimmerstuhl »Rico« (Set) 2 Stk.360 Grad drehbar in verschiedenen Farben erhältlichbyLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 379,99 €Rabatt- 194,00 €Aktueller Preis185,99 €Grundpreis92,99 €pro1 Stk


- Esstisch »Don« in Baumkantenoptik, 200x100 cm, Plattenstärke 8 cmJockenhöfer GruppeUrsprünglicher PreisUVP 599,99 €Rabatt- 232,00 €Aktueller Preis367,99 €


- Esszimmerstuhl »Pura« (Set) 2 Stk.Sitzschale 360°drehbar, Metall schwarz,...byLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 379,99 €Rabatt- 196,00 €Aktueller Preis183,99 €Grundpreis91,99 €pro1 Stk


- Esszimmerstuhl »Tino« (Set) 2 Stk.360 Grad drehbar mit Federkernpolsterung,...byLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 459,99 €Rabatt- 229,00 €Aktueller Preis230,99 €Grundpreis115,49 €pro1 Stk

- Esstisch »Massimo« 2-fach ausziehbar (180-220-260x100cm), MetallgestellJockenhöfer GruppeUrsprünglicher PreisUVP 799,99 €Rabatt- 324,00 €Aktueller Preis475,99 €


- Esstisch »Marlon« geschwungene Baumkantenoptik und schwarzes UntergestellJockenhöfer GruppeUrsprünglicher PreisUVP 449,99 €Rabatt- 116,00 €Aktueller Preisab 333,99 €

- Esszimmerstuhl »Domino« (Set) 2 Stk.mit Massivholz Gestell, Chestefield Steppung und...byLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 379,99 €Rabatt- 203,00 €Aktueller Preis176,99 €Grundpreis88,49 €pro1 Stk

- Esstisch »Leipzig« stilvolle Wildeiche-Optik, melaminbeschichtet, 160x80 cmJockenhöfer GruppeUrsprünglicher PreisUVP 249,99 €Rabatt- 89,00 €Aktueller Preis160,99 €

- Esstisch »Olbia« rund, ausziehbar (120-160cm), platzsparend, MetalluntergestellJockenhöfer GruppeUrsprünglicher PreisUVP 549,99 €Rabatt- 193,00 €Aktueller Preis356,99 €


- Esstisch »Ontario« rund, 110cm ø, Marmoroptik., MetalluntergestellJockenhöfer GruppeUrsprünglicher PreisUVP 269,99 €Rabatt- 70,00 €Aktueller Preis199,99 €

- Esstisch »Manchester« mit Auszug 160 (200) cmGamiUrsprünglicher Preisstatt 367,99 €Rabatt- 11 %Aktueller Preis324,99 €

- Sitzbank »Rico« 1 Stk. tlg. gemütliche Esszimmerbank in 140 oder 160cm, hochwertiger...byLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 519,99 €Rabatt- 165,00 €Aktueller Preis354,99 €


- Tischplatte »Vence aus recyceltem Teakholz – Sonnendesign – Unikat« 1 Stk. tlg. 50 mm...SITUrsprünglicher PreisUVP 1.466,00 €Rabatt- 816,01 €Aktueller Preisab 649,99 €

- Esszimmerstuhl »Les Choux« () 2 Stk.gepolsterte Rückenlehne, Armlehne und Sitzfläche,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 479,99 €Rabatt- 280,00 €Aktueller Preis199,99 €Grundpreis199,99 €pro1 Stk

- Sitzbank »Tino« 1 Stk. tlg. mit Federkernpolsterung in 140 oder 160cm, hochwertige...byLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 649,99 €Rabatt- 159,00 €Aktueller Preisab 490,99 €

- Esszimmerstuhl »Curve« (Set) 2 Stk.moderner Stoff Stuhl mit gemütlichem Sitzkomfort,...byLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 259,99 €Rabatt- 124,00 €Aktueller Preis135,99 €Grundpreis67,99 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Bostony« () 2 Stk.gepolsterte Rückenlehne, Armlehne und Sitzfläche,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 349,99 €Rabatt- 209,00 €Aktueller Preisab 140,99 €Grundpreis140,99 €pro1 Stk

- Esstisch »PARDIS« Massivholz Akazie, in drei BreitenParoliAktueller Preisab 346,99 €

- Esszimmerstuhl »BASS« () 2 Stk.Freischwinger, Breite 54 cmWOOODUrsprünglicher PreisUVP 338,00 €Rabatt- 59,01 €Aktueller Preis278,99 €Grundpreis139,49 €pro1 Stk

- Freischwinger »Affogato mit komfortablen Armlehnen« () attraktiven Kreuznaht in der...exxpo - sofa fashionUrsprünglicher PreisUVP 640,00 €Rabatt- 240,01 €Aktueller Preis399,99 €Grundpreis399,99 €pro1 Stk+ Farben
- Esstisch »Athen« ,mit Auszugsfunktion, Breite 160-200 cm, in verschiedenen AusführungenbyLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 519,99 €Rabatt- 225,00 €Aktueller Preis294,99 €

- Bartisch »Malcesine aus Akazie mit Baumkante mit Stahlgestell antikschwarz« Natürliche...SITAktueller Preis369,99 €
- Sitzbank »Jakob« Breite 48,5 cmbyLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 124,99 €Rabatt- 61,00 €Aktueller Preis63,99 €

- Esstisch »Scarlet« moderne Bootsform (oval), Breite 200 cmOMG DesignUrsprünglicher PreisUVP 1.369,60 €Rabatt- 569,61 €Aktueller Preis799,99 €

- Esstisch »Quito Mango Massivholz mit Baumkante & X-Gestell im Used-Look« Massive...SITAktueller Preisab 992,99 €Grundpreis992,99 €pro1 Stk
- Beistelltisch »Selma« aus Massivholz, ZweisatztischbyLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 219,99 €Rabatt- 84,00 €Aktueller Preis135,99 €


- BartischINOSIGNAktueller Preis127,99 €

- Armlehnstuhl »Frisco« () 2er Set, 180° Drehfunktion, automatischer Rückstellung,...set one by MusterringAktueller Preis561,99 €Grundpreis280,99 €pro1 Stk
+ Farben - Beistelltisch »Nasti« aus Massivholz, mit BaumkantebyLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 109,99 €Rabatt- 55,00 €Aktueller Preis54,99 €

- Esstisch »Barista« ausziehbar in zwei Größen, platzsparend, MetalluntergestellJockenhöfer GruppeUrsprünglicher PreisUVP 249,99 €Rabatt- 50,00 €Aktueller Preis199,99 €

- Küchenbuffet »EDEN« Moderne und praktische Kücheninsel, ohne ElektrogeräteGamiUrsprünglicher PreisUVP 232,00 €Rabatt- 18 %Aktueller Preis187,99 €

- Beistelltisch »Elea« aus Massivholz, bestehend aus 2 TischenbyLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 149,99 €Rabatt- 64,00 €Aktueller Preis85,99 €

- Barschrank »York, moderne Küchentheke im Industrialdesign« mit Handtuchstange aus...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 799,99 €Rabatt- 530,00 €Aktueller Preis269,99 €


- Bücherregal »CRAFT« Bücherregal mit 4 Regalböden und 6 AblageflächenGamiAktueller Preis269,99 €

- Esszimmerstuhl »Jacky 2er-Set« (Set) 2 Stk.drehbarer Stuhl mit Taschenfederkern und...byLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 349,99 €Rabatt- 151,00 €Aktueller Preis198,99 €Grundpreis99,49 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »BLISS« () 2 Stk.geeignet für den Innen- und Außenbereich, H 75 cm x B...WOOODUrsprünglicher PreisUVP 238,00 €Rabatt- 7 %Aktueller Preis220,99 €Grundpreis110,49 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Westfox« () 2 Stk.gepolsterte Rückenlehne, Armlehne und Sitzfläche,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 439,99 €Rabatt- 310,00 €Aktueller Preis129,99 €Grundpreis129,99 €pro1 Stk

- Freischwinger »Peter-XXL 2er-Set« (Set) 2 Stk.mit gemütlicher Federkernpolsterung und...byLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 419,99 €Rabatt- 283,00 €Aktueller Preis136,99 €Grundpreis68,49 €pro1 Stk

- Esstisch »Manhattan« mit echter BaumkanteHome affaireAktueller Preisab 778,99 €
- Esstisch »Marten« 1 Stk. tlg. moderner Wangentisch in Eiche Nachbildung, 140 und 160 cmbyLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 329,99 €Rabatt- 13 %Aktueller Preisab 286,99 €

- Esstisch »Empire« Erhältlich in zwei Farben, Breite 160cmOMG DesignUrsprünglicher PreisUVP 828,80 €Rabatt- 328,81 €Aktueller Preis499,99 €

- Esstisch »Oxford« mit variabel einsetzbaren AblagebödenGamiAktueller Preis199,99 €

- Polsterstuhl (Set) 2 Stk.HOFMANN LIVING AND MOREUrsprünglicher PreisUVP 199,90 €Rabatt- 18 %Aktueller Preis161,99 €Grundpreis80,99 €pro1 Stk
+ Farben - Esstisch »Arrow« 1 Stk. tlg. mit 2,5cm starker, runder Massivholz Tischplatte, D 100,...byLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 499,99 €Rabatt- 218,00 €Aktueller Preis281,99 €

- Esstisch »Talea« 1 Stk. tlg. modernes Design, 140cm und 160cm, Artisan Eiche, Old...byLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 389,99 €Rabatt- 185,00 €Aktueller Preis204,99 €

- Bartisch 1 Stk. tlg.HOFMANN LIVING AND MOREAktueller Preis130,99 €

- Bartisch mit schmalem Metallfuß, Breite 120 cm, in weiteren VariationenACTONA GROUPAktueller Preis99,99 €

- BartischINOSIGNAktueller Preis163,99 €

- EsstischHOFMANN LIVING AND MOREUrsprünglicher PreisUVP 319,00 €Rabatt- 67,01 €Aktueller Preis251,99 €

- Esstisch »Costa« Zeitloser Landhausstil, Breite 190 cm, moderne BootsformOMG DesignUrsprünglicher PreisUVP 1.353,60 €Rabatt- 467,61 €Aktueller Preis885,99 €

- Esstisch »Valencia« 1 Stk. tlg. Synchroauszug; Metallkufen, ausziehbar auf 200 cmHome affaireAktueller Preis399,99 €
+ Farben - Tischbein »Chania aus Stahl in X-Form für Platten von 160–240 cm« 1 Stk. tlg....SITUrsprünglicher PreisUVP 735,00 €Rabatt- 453,01 €Aktueller Preis281,99 €
+ Farben - Bartisch Gestell in X-Form (Breite 120, 140 oder 160 cm)MäusbacherUrsprünglicher PreisUVP 526,00 €Rabatt- 188,01 €Aktueller Preisab 337,99 €
+ Farben - Armlehnstuhl »Roma« (Set) 1 Stk.bequemer Esszimmerstuhl, Polsterstuhl mit Bouclé BezugOMG DesignUrsprünglicher PreisUVP 284,80 €Rabatt- 84,81 €Aktueller Preisab 199,99 €
+ Farben - Esstisch »Manhattan« mit Metallgestell in A-FormHome affaireAktueller Preisab 759,99 €
- Esszimmerstuhl »Vogue mit bezug und 3D-Muster, B 50 x T 57 x H 83 cm (2er-Set)« (Set)...WOOODUrsprünglicher PreisUVP 458,00 €Rabatt- 56,01 €Aktueller Preis401,99 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Valbourg« () Freischwinger, gepolsterte Rückenlehne und Sitzfläche,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 279,99 €Rabatt- 161,00 €Aktueller Preis118,99 €Grundpreis118,99 €pro1 Stk
+ Farben - Esstisch »Manhattan« mit echter BaumkanteHome affaireAktueller Preisab 650,99 €
- Esszimmerstuhl »Vogue Bezug mit Fußstütze und Metallgestell, H 89 x B 50 x T 55 cm« ()...WOOODUrsprünglicher PreisUVP 299,00 €Rabatt- 54,01 €Aktueller Preis244,99 €

- Tischbein »Bellagio aus Metall, sternförmig – für Tischplatten ab 100 cm« 1 Stk. tlg....SITUrsprünglicher PreisUVP 796,00 €Rabatt- 590,01 €Aktueller Preis205,99 €

- EsstischGamiAktueller Preis561,99 €

- Esszimmerstuhl »Imke« (Set) 2 Stk.2er-Set, gemütlicher Esszimmerstuhl mit Steppung,...byLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 389,99 €Rabatt- 158,00 €Aktueller Preis231,99 €

- Hängeschrank »CRAFT« Hängeschrank mit 1 TürGamiAktueller Preis108,99 €

- Bücherregal »CRAFT« Bücherregal mit 3 Regalböden und 2 AblageflächenGamiAktueller Preis166,99 €

- Beistelltisch »Jana« aus Massivholz, mit modernem Muster, Durchmesser 35 cmbyLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 139,99 €Rabatt- 67,00 €Aktueller Preis72,99 €

- Esstisch »Carriba« 1 Stk. tlg. In 2 Größen, mit MetallgestellOMG DesignUrsprünglicher PreisUVP 624,00 €Rabatt- 229,01 €Aktueller Preisab 394,99 €

- Barschrank »Ronda« mit Soft-Close, mit MetallgestellOMG DesignUrsprünglicher PreisUVP 1.046,40 €Rabatt- 546,41 €Aktueller Preis499,99 €

- Barschrank »Malaga« mit Soft-Close, in 2 GrößenOMG DesignUrsprünglicher PreisUVP 1.292,80 €Rabatt- 492,81 €Aktueller Preisab 799,99 €

- Esstisch »Novac« Zeitloser Landhausstil, 220 cmOMG DesignUrsprünglicher PreisUVP 1.401,60 €Rabatt- 601,61 €Aktueller Preis799,99 €

- Armlehnstuhl »Point« (Set) 1 Stk.Esszimmerstuhl mit Rollen, BürostuhlOMG DesignUrsprünglicher PreisUVP 259,20 €Rabatt- 67,21 €Aktueller Preisab 191,99 €
+ Farben - Beistelltisch »Jaron« aus Massivholz, ZweisatztischbyLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 219,99 €Rabatt- 96,00 €Aktueller Preis123,99 €

- Freischwinger »Maria-XXL 2er-Set« (Set) 2 Stk.mit gemütlicher Federkernpolsterung und...byLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 419,99 €Rabatt- 204,00 €Aktueller Preis215,99 €Grundpreis107,99 €pro1 Stk

Du hast 72 von 143 Artikeln gesehen