Produkte überspringen
- Esszimmerstuhl »Pura« (Set) 2 Stk.Sitzschale 360°drehbar, Metall schwarz,...byLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 379,99 €Rabatt- 196,00 €Aktueller Preis183,99 €Grundpreis91,99 €pro1 Stk


- Esstisch »Bostonia« ovaler Esstisch, Beine mit Rillenstruktur, pflegeleicht, Höhe 76 cmOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 819,99 €Rabatt- 363,00 €Aktueller Preisab 456,99 €

- Esstisch »Nori« Küchentisch in Eicheoptik, Gestell wahlweise anthrazit oder weißbyLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 154,99 €Rabatt- 21 %Aktueller Preisab 120,99 €

- Esstisch »Gartempe« ausziehbar 160-210 cm, Synchronauszug, inkl Einlegeplatte, Breite...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 869,99 €Rabatt- 470,00 €Aktueller Preis399,99 €

- 4-Fußstuhl »Ramon« (Set) 2 Stk.mit Massivholzbeinen, verschiedene StoffeOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 630,00 €Rabatt- 238,01 €Aktueller Preis391,99 €Grundpreis195,99 €pro1 Stk
+ Farben - Baumkantentisch »GABI I« Baumkantenoptik (Face Up)HELAUrsprünglicher PreisUVP 389,99 €Rabatt- 165,00 €Aktueller Preis224,99 €

- Esszimmerstuhl »Les Choux« () 2 Stk.gepolsterte Rückenlehne, Armlehne und Sitzfläche,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 479,99 €Rabatt- 280,00 €Aktueller Preis199,99 €Grundpreis199,99 €pro1 Stk

- Garderobenpaneel »EDIL, Breite 80cm, 2-teilig, Hakenleiste & Paneel« moderne...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 274,00 €Rabatt- 174,01 €Aktueller Preis99,99 €

- Esszimmerstuhl »Moana« (Set) 4 Stk.Mit SteppungOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 349,99 €Rabatt- 175,00 €Aktueller Preis174,99 €Grundpreis43,74 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Curve« (Set) 2 Stk.moderner Stoff Stuhl mit gemütlichem Sitzkomfort,...byLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 259,99 €Rabatt- 124,00 €Aktueller Preis135,99 €Grundpreis67,99 €pro1 Stk
+ Farben - Armlehnstuhl »Livry« (Set) 2 Stk.Polsterstuhl, SchalenstuhlOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 539,00 €Rabatt- 57,01 €Aktueller Preis481,99 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Bostony« () 2 Stk.gepolsterte Rückenlehne, Armlehne und Sitzfläche,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 349,99 €Rabatt- 209,00 €Aktueller Preisab 140,99 €Grundpreis140,99 €pro1 Stk

- Kommode »Selma«OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 439,99 €Rabatt- 180,00 €Aktueller Preis259,99 €
+ Farben - Esszimmer-Set »Essgruppe, Speisetisch mit Wohnzimmerstühlen« Set, 1x Tisch + 4x...ACTONA GROUPAktueller Preis668,99 €

- Esstisch »Yale« Tisch, Esstisch, OTTOs Choice, Esszimmertisch, Wildeichenoptik,...ACTONA GROUPAktueller Preis391,99 €

- Couchtisch »Ralph« Breite 110 cm, mit Glaseinsatz und SchubkastenbyLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 279,99 €Rabatt- 146,00 €Aktueller Preis133,99 €


- Esstisch »Filippa« Gestell aus Massivholzmassivline&moreUrsprünglicher PreisUVP 689,00 €Rabatt- 89,01 €Aktueller Preisab 599,99 €
- Esstisch »Heaven mit Keramikplatte & stabilem Stahlgestell, mehrere Varianten« Breite:...ACTONA GROUPAktueller Preisab 492,99 €

+ Farben - Esstisch »COLOR TABLE« 1 Stk. tlg. Esstisch, 4-Fuß, 3 Größen, 3 Dekorfarben, 4...TOM TAILOR HOMEAktueller Preisab 299,99 €
+ Farben - Esszimmer-Set »Essgruppe, Speisetisch mit Wohnzimmerstühlen« Set, 1x Tisch + 4x...ACTONA GROUPAktueller Preis785,99 €

- Esstisch »Torsby Essplatztisch für Familien« mit geriffeltem Sockel aus EichenfurnierSalesFeverUrsprünglicher PreisUVP 1.652,00 €Rabatt- 1.313,01 €Aktueller Preisab 338,99 €

- Buffet »Mette« 2 Stk. tlg. Mit grosser Schublade und viel Stauraum hinter 4 Türen,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 769,99 €Rabatt- 316,00 €Aktueller Preis453,99 €
+ Farben - Essgruppe »Belleville Tischgruppe Stühle Ausziehtisch« Set, 5 Stk. tlg. Tisch mit...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 1.399,99 €Rabatt- 700,00 €Aktueller Preis699,99 €

- Esstisch »ROUNDED TABLE« Tischplatte und -beine mit gerundeten Ecken.TOM TAILOR HOMEAktueller Preis649,99 €

- Buffet »Liotta« mit 1 Schubkasten u. 3 verstellbare Einlegeböden, massives KiefernholzOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 729,99 €Rabatt- 330,00 €Aktueller Preis399,99 €
+ Farben - Esstisch »Athen« ,mit Auszugsfunktion, Breite 160-200 cm, in verschiedenen AusführungenbyLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 519,99 €Rabatt- 225,00 €Aktueller Preis294,99 €

- Kommode »MUSTA, Breite: 95cm, 2 Schubkästen, 2 Türen, 4 Fächer« Anrichte, Sideborad,...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 513,00 €Rabatt- 383,01 €Aktueller Preis129,99 €

- Barhocker »Grace« Set, 2 stk, 2 Stk. tlg. Barhocker, Apia sand, Trompete Gestell, mit...ACTONA GROUPAktueller Preis191,99 €

- Esszimmerstuhl »Beate« () 1 Stk.mit edlem Samtstoff und modernen quadratischen NähtenACTONA GROUPUrsprünglicher Preisstatt 220,99 €Rabatt- 52,00 €Aktueller Preis168,99 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Dora mit Armlehnen - gepolstert & bequem, moderner Küchenstuhl« ()...ACTONA GROUPAktueller Preis161,99 €

- Küchenwagen »Nizza«welltimeAktueller Preis119,99 €
- Essgruppe »Essgruppe für stilvolles Speisen« Set, 5 Stk. tlg. 5-teiliges Set für Ihr...SalesFeverUrsprünglicher PreisUVP 2.829,00 €Rabatt- 1.638,01 €Aktueller Preis1.190,99 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Kira« () 2 Stk.Sitzschale mit Sitzkissen, in verschiedenen FarbenbyLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 234,99 €Rabatt- 131,00 €Aktueller Preis103,99 €Grundpreis51,99 €pro1 Stk

- Esstisch »COLOR TABLE« 1 Stk. tlg. Esstisch, 4-Fuß, 3 Größen, 3 Dekorfarben, 4...TOM TAILOR HOMEAktueller Preisab 299,99 €
+ Farben - Bartisch »Moby« Breite 110 cm, Regalfächer, in verschiedenen Ausführungen erhältlichbyLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 309,99 €Rabatt- 161,00 €Aktueller Preis148,99 €

- Esstisch »COLOR TABLE« 1 Stk. tlg. Esstisch, 4-Fuß, 3 Größen, 3 Dekorfarben, 4...TOM TAILOR HOMEAktueller Preisab 299,99 €
+ Farben - Esstisch »Amble« Esstisch, Küchentisch, OTTOs Choice, 1 Stk. tlg. Esstisch,...ACTONA GROUPAktueller Preisab 231,99 €

- Stuhl »COZY Made in Italy« (Set) 2 Stk.Gestell in Buche, Kirsch- oder Nussbaum,...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 839,00 €Rabatt- 239,01 €Aktueller Preis599,99 €Grundpreis299,99 €pro1 Stk
+ Farben - Buffet »Mette« 2 Stk. tlg. Mit 2 Schubladen und viel Stauraum hinter 4 Türen, Höhe 181cmOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 999,99 €Rabatt- 406,00 €Aktueller Preis593,99 €
+ Farben - Esstisch »Mandan« rund, 110x110 cm, 25 cm runde Beine mit Rillenstruktur, Höhe 76 cmOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 759,99 €Rabatt- 511,00 €Aktueller Preis248,99 €

- Esstisch »Naxos aus einzigartigem Marmor, stillvolles und dänisches Design« robuster...ACTONA GROUPAktueller Preis1.945,99 €

- Barhocker »Eleanor« Set, 2 Stk. tlg. Barhocker, Basel beige, Gestell grau rau, 2 StkACTONA GROUPAktueller Preis278,99 €

- Esszimmerstuhl »Doris« (Set) 2 Stk.mit lebendigem Stoff, schlanke, schwarze MetallbeineACTONA GROUPAktueller Preis144,99 €Grundpreis72,49 €pro1 Stk

- Armlehnstuhl »Komfortabler Esszimmerstuhl mit Stil« () Bezug in moderner Bouclé OptikSalesFeverUrsprünglicher PreisUVP 456,00 €Rabatt- 325,01 €Aktueller Preis130,99 €

- Esstisch »Dakona« Tischplatte mit Holzstruktur, schwarze Metallbeine, Höhe 76 cmOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 849,99 €Rabatt- 450,00 €Aktueller Preis399,99 €

- Barhocker »Ella« Set, 2 stk, 2 Stk. tlg. Barhocker, Basel beige, Trompete Gestell matt...ACTONA GROUPAktueller Preis225,99 €

- Schuhkommode »Joey Metallschuhschrank 3 Fächer« Metallschrank, B/T/H 37/26/54 cmSpinder DesignUrsprünglicher PreisUVP 219,00 €Rabatt- 8 %Aktueller Preis199,99 €

- Esstisch »Daleton« Tischplatte und Standfuß mit Holzstruktur, pflegeleicht, Höhe 76 cmOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 749,99 €Rabatt- 450,00 €Aktueller Preisab 299,99 €

- Armlehnstuhl »Esszimmerstuhl mit elegantem Komfort« (Set) 2 Stk.moderner Bouclé-BezugSalesFeverUrsprünglicher PreisUVP 916,00 €Rabatt- 754,01 €Aktueller Preis161,99 €Grundpreis80,99 €pro1 Stk
+ Farben - Esstisch »Bessonville« Tischplatte in Fischgrätoptik, Beine mit Rillenstruktur, Höhe...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 819,99 €Rabatt- 539,00 €Aktueller Preisab 280,99 €

- Freischwinger »PEBBLE CHAIR« (Set) 2 Stk.Esszimmerstuhl, Freischwinger, 140 kg...TOM TAILOR HOMEUrsprünglicher PreisUVP 259,99 €Rabatt- 17 %Aktueller Preis213,99 €Grundpreis106,99 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Rania« (Set) 2 Stk.Massivholzgestell, mit KnopfheftungOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 456,00 €Rabatt- 67,01 €Aktueller Preis388,99 €Grundpreis388,99 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmerstuhl »Jacky 2er-Set« (Set) 2 Stk.drehbarer Stuhl mit Taschenfederkern und...byLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 349,99 €Rabatt- 151,00 €Aktueller Preis198,99 €Grundpreis99,49 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Westfox« () 2 Stk.gepolsterte Rückenlehne, Armlehne und Sitzfläche,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 439,99 €Rabatt- 310,00 €Aktueller Preis129,99 €Grundpreis129,99 €pro1 Stk

- Freischwinger »Peter-XXL 2er-Set« (Set) 2 Stk.mit gemütlicher Federkernpolsterung und...byLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 419,99 €Rabatt- 283,00 €Aktueller Preis136,99 €Grundpreis68,49 €pro1 Stk

- 4-Fußstuhl »Rania« (Set) 2 Stk.Im 2er/4er/6er-SetOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 477,30 €Rabatt- 121,31 €Aktueller Preisab 355,99 €
+ Farben - Esstisch »Manhattan« mit echter BaumkanteHome affaireAktueller Preisab 778,99 €
- Essgruppe »- stilvolles Design« Set, 5 Stk. tlg. 5-teiliges Set mit authentischer...SalesFeverUrsprünglicher PreisUVP 2.747,00 €Rabatt- 1.597,01 €Aktueller Preis1.149,99 €
+ Farben - Esstisch »COLOR TABLE« 1 Stk. tlg. Esstisch, 4-Fuß, 3 Größen, 3 Dekorfarben, 4...TOM TAILOR HOMEAktueller Preisab 299,99 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Ramon« (Set) 2 Stk.mit Massivholzbeinen, in verschiedenen Farben und...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 679,00 €Rabatt- 279,01 €Aktueller Preis399,99 €Grundpreis199,99 €pro1 Stk
+ Farben - 4-Fußstuhl »Rania« (Set) 2 Stk.mit MassivholzbeinenOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 433,20 €Rabatt- 133,21 €Aktueller Preis299,99 €
+ Farben - Polsterstuhl (Set) 2 Stk.HOFMANN LIVING AND MOREUrsprünglicher PreisUVP 199,90 €Rabatt- 18 %Aktueller Preis161,99 €Grundpreis80,99 €pro1 Stk
+ Farben - Esstisch »Lake« Eiche massiv, Breite 150 cm, erweiterbar mit AnsteckplattenOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 799,80 €Rabatt- 236,81 €Aktueller Preis562,99 €
- Esstisch »Nagano« Runder Esstisch, geöltem Eichenfurnier, Eiche Beinen, Ø: 120 cmACTONA GROUPAktueller Preis461,99 €

- Esszimmer-Set »Esspruppe, Speisetisch mit Wohnzimmerstühlen« Komplett-Set, 1x Tisch +...ACTONA GROUPAktueller Preis465,99 €

- Barhocker »Flynn« Set, 2 Stk. tlg. Barhocker, Basel dunkelgrau, Trompete Gestell, 2 stkACTONA GROUPAktueller Preis329,99 €

- Bartisch »Nele« Höhe 104 cm, in verschiedenen FarbenbyLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 174,99 €Rabatt- 79,00 €Aktueller Preis95,99 €

- Bartisch »Ibiza« 1 Stk. tlg. Bartisch rund Ø 60 cm, Schwarz, mit Trompete GestellACTONA GROUPAktueller Preis163,99 €

- Esstisch »Arrow« 1 Stk. tlg. mit 2,5cm starker, runder Massivholz Tischplatte, D 100,...byLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 499,99 €Rabatt- 218,00 €Aktueller Preis281,99 €

- 4-Fußstuhl »SOFT PAD CHAIR« (Set) 2 Stk.Esszimmerstuhl, 4-Fußgestell, mit...TOM TAILOR HOMEUrsprünglicher PreisUVP 179,99 €Rabatt- 12 %Aktueller Preis157,99 €Grundpreis78,99 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmer-Set »Essgruppe, Speisetisch mit Wohnzimmerstühlen« Set, 1x Tisch + 4x...ACTONA GROUPAktueller Preis668,99 €

- Esstisch »Ronda« 1 Stk. tlg. Esszimmertisch oval auf Massivholzfüßen - (B/T/H)...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 549,00 €Rabatt- 8 %Aktueller Preis499,99 €

Du hast 72 von 186 Artikeln gesehen
weitere Kategorien
Empfohlene Kategorien
Shopping-Tipps