Produkte überspringen
- Kücheninsel »KS-Sole,Kochinsel,Küchenarbeitsblock,Inselküche,Arbeitsinsel« Breite 155...KOCHSTATIONUrsprünglicher PreisUVP 699,00 €Rabatt- 299,01 €Aktueller Preis399,99 €
+ Farben - Garderobenpaneel »Hank, Garderobenpaneel, Made in Germany, B: 50 cm« Solide...welltimeUrsprünglicher PreisUVP 145,40 €Rabatt- 31 %Aktueller Preis99,99 €

- Eckbank »Beluna Polsterbank, Sitzecke« mit Wellenunterfederung im Sitz, TOPSELLEROTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 957,00 €Rabatt- 257,01 €Aktueller Preis699,99 €+ Farben
- Esstisch »Margot« 180x90 cm geschwungene Baumkantenoptik und schwarzes UntergestellJockenhöfer GruppeUrsprünglicher PreisUVP 349,99 €Rabatt- 110,00 €Aktueller Preis239,99 €

- Essgruppe »"Altona", Esstisch ausziehbar plus 6 Stühle« Esstisch ausziehbar 140 - 180...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 1.299,00 €Rabatt- 799,01 €Aktueller Preis499,99 €
+ Farben - Eckbankgruppe »Laros Sitzgruppe, Eckbank, Stühle, Tisch« Set, 4tlg Set, perfekt für...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 1.393,00 €Rabatt- 395,01 €Aktueller Preisab 997,99 €

+ Farben - Armlehnstuhl »SOFIA Armlehnenstuhl mit Massivholzgestell, Bezug Webstoff« (Set) 2...HELAUrsprünglicher PreisUVP 329,99 €Rabatt- 145,00 €Aktueller Preis184,99 €Grundpreis92,49 €pro1 Stk

- Schreibtisch »Bern, moderner Computertisch« mit viel Stauraum, Breite 138cm, rechts...byLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 259,99 €Rabatt- 105,00 €Aktueller Preis154,99 €

+ Farben - Eckbank »Oliver mit Metallgestell, Küchenbank« verschiedene Bezüge Cord Esszimmerbank...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 954,00 €Rabatt- 256,01 €Aktueller Preisab 697,99 €
+ Farben - Eckbank »Ponza Polsterbank, Esszimmerbank« mit Massivholzgestell, Küchenbank in tollen...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 1.239,00 €Rabatt- 339,01 €Aktueller Preis899,99 €+ Farben
- Garderobenpaneel »Alexa, Hakenpaneel, Made in Germany, B: 73,5 cm« Solide Verarbeitung...welltimeUrsprünglicher PreisUVP 150,33 €Rabatt- 15 %Aktueller Preis126,99 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Dilla« (Set) 2 Stk.Webstoff Bezug, Massivholz Gestell, Sitzhöhe 48 cmOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 539,99 €Rabatt- 302,00 €Aktueller Preis237,99 €Grundpreis237,99 €pro1 Stk+ Farben
- Sideboard »Lina« Mit Rattan Einsatz, 4 Innenfächer, teilmassivLeGer Home by Lena GerckeUrsprünglicher PreisUVP 599,99 €Rabatt- 289,00 €Aktueller Preis310,99 €

- »Charissa« mit Lehne, Breite 140, 160 oder 180 cmOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 335,00 €Rabatt- 54,01 €Aktueller Preisab 280,99 €
+ Farben - Eckbank »Geranie, Sitzbank, Essbank, pflegeleichter Strukturstoff« Eckbank inkl....OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 799,99 €Rabatt- 410,00 €Aktueller Preisab 389,99 €
+ Farben - Sitztruhe »Finca« aus massivem Kiefernholz, 85 x 43 x 45 cm, mit praktischem StauraumOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 229,99 €Rabatt- 111,00 €Aktueller Preis118,99 €
+ Farben - Bank »Mobilar Rio« mit Rückenlehne und aus MassivholzOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 410,00 €Rabatt- 11 %Aktueller Preisab 360,99 €+ Farben
- Freischwinger »Rab« (Set) 2 Stk.Bezug in verschiedenen Qualitäten, maximale...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 432,00 €Rabatt- 75,01 €Aktueller Preis356,99 €Grundpreis178,49 €pro1 Stk
+ Farben - Kücheninsel »KS-Sole« Breite 125 cm, mit 2 TürenKOCHSTATIONUrsprünglicher PreisUVP 549,00 €Rabatt- 152,01 €Aktueller Preis396,99 €
+ Farben - Regal »Pivo« aus massivem schönen Kiefernholz, Höhe 171 cmOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 369,99 €Rabatt- 175,00 €Aktueller Preis194,99 €
+ Farben - Säulen-Esstisch »LUCY, ausziehbar 140cm auf 180cm, Synchronauszug Esstisch«...HELAUrsprünglicher PreisUVP 599,99 €Rabatt- 307,00 €Aktueller Preis292,99 €


- Essgruppe »RUHR« 4 Stk. tlg. Kufentisch 140x90 cm, Schwingstuhl und Bank mit...HELAUrsprünglicher PreisUVP 1.795,99 €Rabatt- 996,00 €Aktueller Preis799,99 €

- Eckbank »Sara« aus massivem Kiefernholz, Paneel Rückenlehne, zwei BreitenOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 1.139,99 €Rabatt- 440,00 €Aktueller Preis699,99 €+ Farben
- Eckbankgruppe »Nina« Set, 4er, 4 Stk. tlg. Sitzgruppe Esszimmer Stühle Tisch und Bank...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 1.249,50 €Rabatt- 449,51 €Aktueller Preisab 799,99 €
+ Farben - Lowboard »Larona, zeitloses TV Board mit 1 Klappe und 2 offenen Fächern« Breite 140...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 272,99 €Rabatt- 94,00 €Aktueller Preis178,99 €+ Farben
- Garderobenpaneel »Alexa, Hakenpaneel, Made in Germany, B: 24,5 cm« Solide Verarbeitung...welltimeUrsprünglicher PreisUVP 66,53 €Rabatt- 26 %Aktueller Preis48,99 €

- Esszimmerstuhl »Roberta Polsterstuhl, Gestell Eiche massiv« (Set) 2 Stk.Bezug aus...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 204,00 €Rabatt- 15 %Aktueller Preis172,99 €Grundpreis86,49 €pro1 Stk
+ Farben - Eckbank »Laros« Bezug in verschiedenen Qualitäten und FarbenHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 802,00 €Rabatt- 302,01 €Aktueller Preis499,99 €
+ Farben - Eckbank »Umag« 210 x 60 cmHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 904,00 €Rabatt- 121,01 €Aktueller Preisab 782,99 €+ Farben
- Eckbank »Charissa« in 3 Größen, verschiedene QualitätenOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 651,00 €Rabatt- 151,01 €Aktueller Preisab 499,99 €
+ Farben - Highboard »Vetro,150cm breit,40 cm tief,Fronten Massivholz,9 Fächer« Kernbuche massiv,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 1.449,00 €Rabatt- 549,01 €Aktueller Preis899,99 €
- Eckbank »Bologna« in 2 Größen (langer Schenkel 180 oder 200 cm), verschiedene QualitätenHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 1.037,00 €Rabatt- 137,01 €Aktueller Preisab 899,99 €+ Farben
- Garderobenpaneel »Klera, mit dekorativen Fräsungen, Kiefer, Landhausstil« Made in...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 163,79 €Rabatt- 25 %Aktueller Preis121,99 €
+ Farben - Essgruppe »Sascha« 2 Stk. tlg. aus massivem Kiefernholz, bestehend aus einer...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 839,99 €Rabatt- 340,00 €Aktueller Preis499,99 €+ Farben
- Säulen-Esstisch Synchronauszug 140-180-220cmHELAUrsprünglicher PreisUVP 536,99 €Rabatt- 237,00 €Aktueller Preis299,99 €


- Wohnwand »Denis« Set, 4 Stk. tlg.OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 1.587,00 €Rabatt- 366,01 €Aktueller Preis1.220,99 €
- Kommode »Indra, Sideboard« B/T/H: 74/35/100 cm, aus massiver Kiefer,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 298,00 €Rabatt- 12 %Aktueller Preis259,99 €
+ Farben - Essbank »Marsin« mit Sitz und RückenpolsterOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 499,99 €Rabatt- 300,00 €Aktueller Preis199,99 €

- Couchtisch »Schröder« mit 2 Schubladen und 1 Einlegeboden, aus massivem KiefernholzOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 449,99 €Rabatt- 207,00 €Aktueller Preis242,99 €
+ Farben - Garderobenpaneel »Jakob« mit Ablage, Breite 48 cmbyLIVINGUrsprünglicher PreisUVP 89,99 €Rabatt- 35 %Aktueller Preis57,99 €

- Konsole »Hank, Konsolentisch, Made in Germany, B: 100 cm« Solide Verarbeitung - Dieses...welltimeUrsprünglicher PreisUVP 219,32 €Rabatt- 14 %Aktueller Preis186,99 €

- Garderobenpaneel »Rustic« aus massiver Kiefer, Höhe 190 cm, mit Ablage, HolzhakenOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 232,99 €Rabatt- 14 %Aktueller Preis199,99 €

- Kücheninsel »KS-Sole, Kücheninsel« Breite 155 cm, 3 TürenKOCHSTATIONUrsprünglicher PreisUVP 629,00 €Rabatt- 129,01 €Aktueller Preis499,99 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Colorado« () mit MassivholzgestellHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 309,60 €Rabatt- 51,61 €Aktueller Preis257,99 €+ Farben
- Eckregal »Soeren Regal Höhe 220 cm, massive Kiefer, FSC®-zertifiziert« passend für...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 623,99 €Rabatt- 149,00 €Aktueller Preisab 474,99 €
+ Farben - Wäscheschrank »Minik« aus schönem massivem Kiefernholz, in unterschiedlichen...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 1.079,99 €Rabatt- 480,00 €Aktueller Preis599,99 €
+ Farben - Essgruppe »SPREE« 4 Stk. tlg. Esstisch 140x90 cm mit Dickkante, Microfaserbezug,HELAUrsprünglicher PreisUVP 1.535,99 €Rabatt- 777,00 €Aktueller Preis758,99 €
+ Farben - Vitrine »Larona, zeitlose Glasvitirne, Hochschrank Höhe 205,6 cm« Stauraumvitrine mit...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 384,99 €Rabatt- 125,00 €Aktueller Preis259,99 €+ Farben
- Unterschrank »Mini« , 150 cm BreiteOPTIFITUrsprünglicher PreisUVP 379,00 €Rabatt- 66,01 €Aktueller Preis312,99 €
+ Farben - Garderobenschrank »Valencia«Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 364,00 €Rabatt- 64,01 €Aktueller Preis299,99 €

- Wandregal »Larona« Breite 185 cm, WandboardOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 70,99 €Rabatt- 30 %Aktueller Preis48,99 €+ Farben
- Kommode »Sideboard mit 2 Türen, Breite/Höhe: 75/75 cm« Fronten mit individuellen...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 899,99 €Rabatt- 400,00 €Aktueller Preis499,99 €
- Aktenregal »Tomar Regal Bücherregal« Bücherregal mit viel Stauraum, Maße (B/T/H):...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 105,00 €Rabatt- 14 %Aktueller Preis89,99 €
+ Farben - Highboard »Ribe,125cm breit,115cm hoch, Fronten Massivholz,5Türen,3 Schubladen« Holz...OTTO homeAktueller Preis799,99 €
- Kulissen-Esstisch »LIA II« bis zu 320 cm ausziehbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 569,99 €Rabatt- 170,00 €Aktueller Preis399,99 €

- Lowboard »Lina« TOPSELLER! Sideboard, aus MDF Holz, Melaminoberfläche,...LeGer Home by Lena GerckeUrsprünglicher PreisUVP 749,99 €Rabatt- 509,00 €Aktueller Preis240,99 €


- 4-Fußstuhl »Umag« (Set) 2 Stk.Sitz und Rücken gepolstertHome affaireUrsprünglicher PreisUVP 316,00 €Rabatt- 59,01 €Aktueller Preis256,99 €+ Farben
- Esstisch »Miles Tisch, Esszimmertisch, Küchentisch« 1 Stk. tlg. Esstisch mit X Gestell...Home affaireUrsprünglicher PreisUVP 252,00 €Rabatt- 80,01 €Aktueller Preis171,99 €

- Garderoben-Set »Klera« Set, 4 Stk. tlg.OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 755,99 €Rabatt- 86,00 €Aktueller Preis669,99 €+ Farben
- Sideboard »Larona, zeitlose Kommode mit 2 Türen, 3 Schubkästen, Türkommode,« Höhe 84...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 491,99 €Rabatt- 157,00 €Aktueller Preis334,99 €
+ Farben - Sideboard »Trondheim,200 cm breit,42 cm tief, Fronten Holzmassiv, Metallgriffe« Korpus...OTTO homeAktueller Preis799,99 €
- Aktenregal »Tomar Regal Bücherregal« BücherregalOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 86,00 €Rabatt- 6 %Aktueller Preis79,99 €
+ Farben - Kommode »Celle, 90cm breit, 35cm tief, Fronten Massivholz« Holz massiv, Holzwerkstoff,...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 329,00 €Rabatt- 8 %Aktueller Preis299,99 €
- Eckbank »Rio« Massivholz in Eiche geölt, Esszimmerbank bequem gepolstertOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 698,00 €Rabatt- 113,01 €Aktueller Preisab 584,99 €+ Farben
- Sideboard »Royal, eleganter Schrank, Kommode, Stauraumelement im Landhausstil«...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 859,99 €Rabatt- 360,00 €Aktueller Preis499,99 €

- Sideboard »Country Breite 211 cm, Kommode 2 Türen u. 3 Schubkästen, Anrichte« im...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 569,00 €Rabatt- 201,01 €Aktueller Preis367,99 €

- Sideboard »Burano,127cm breit, Fronten Massivholz,3 Türen,3 Schubladen,6 Fächer« Holz...OTTO homeAktueller Preis464,99 €

- Garderobenpaneel »Jelda« Solide Verarbeitung - Dieses Produkt ist in Deutschland...SchildmeyerUrsprünglicher PreisUVP 127,69 €Rabatt- 35 %Aktueller Preis81,99 €

- Freischwinger »Oliver« () 2 Stk.Stuhl belastbar bis 120 KgOTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 446,00 €Rabatt- 87,01 €Aktueller Preis358,99 €
+ Farben - Couchtisch »Lisa« Couchtisch, Sofatisch, OTTOs Choice, mit großer Schublade, Breite...OTTO homeAktueller Preis199,99 €+ Farben
- Couchtisch »Lisa« Couchtisch, Sofatisch, OTTOs Choice, Home affaire, Breite 60 cm, 1...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 229,99 €Rabatt- 100,00 €Aktueller Preis129,99 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Tatra« (Set) 2 Stk.Holzstuhl im 2er, 4er oder 6er-Set, Küchenstuhl...OTTO homeUrsprünglicher PreisUVP 226,80 €Rabatt- 66,81 €Aktueller Preisab 159,99 €Grundpreis79,99 €pro1 Stk
+ Farben
Du hast 72 von 479 Artikeln gesehen
weitere Kategorien
Empfohlene Kategorien
Shopping-Tipps