Produkte überspringen
- Entkalker »DLSC500 EcoDecalk« Kalklöser für Kaffeevollautomat und EspressomaschineDe'LonghiAktueller Preis14,99 €Grundpreis29,98 €pro1 l

- Fussbodenreiniger »OneUp XV1892/02, hochkonzentrierte Bodenlösung« für alle Bodenarten...PhilipsUrsprünglicher PreisUVP 29,99 €Rabatt- 33 %Aktueller Preis19,99 €Grundpreis249,87 €pro1 l

- Entkalker »F05400«KrupsUrsprünglicher PreisUVP 9,99 €Rabatt- 30 %Aktueller Preis6,99 €Grundpreis3,49 €pro1 Stk

- Reinigungskonzentrat »Pflegelösung für Holzböden 1Ltr. - AWH16«DreameAktueller Preis19,99 €Grundpreis19,99 €pro1 l

- Entkalker »TZ80003A« für KaffeevollautomatenSIEMENSUrsprünglicher PreisUVP 40,99 €Rabatt- 21 %Aktueller Preis31,99 €Grundpreis1,99 €pro1 Stk

- Entkalker »GP DC WG 0252 P«MieleAktueller Preis14,95 €Grundpreis59,80 €pro1 kg

- Entkalker »CA6700/22« Flüssigentkalker für Kaffeevollautomaten, 2 x 250 ml VorteilspackSaecoUrsprünglicher PreisUVP 14,99 €Rabatt- 13 %Aktueller Preis12,99 €Grundpreis25,98 €pro1 l
- Entkalker »Entkalkungskartusche« EntkalkungskartuschKÄRCHERUrsprünglicher PreisUVP 20,99 €Rabatt- 42 %Aktueller Preis11,99 €Grundpreis11,99 €pro1 Stk

- Entkalker »TZ80032A« Entkalkungstabletten für KaffeevollautomatenSIEMENSUrsprünglicher PreisUVP 40,99 €Rabatt- 21 %Aktueller Preis31,99 €Grundpreis3,55 €pro1 Stk

- Fussbodenreiniger »PET Hartboden Reinigungsflüssigkeit Lavendel 1 Liter«TinecoAktueller Preis22,99 €Grundpreis22,99 €pro1 l

- Entkalker »TCZ6004« Entkalkungstabletten geeignet für alle Tassimo BaureihenBOSCHUrsprünglicher PreisUVP 9,99 €Rabatt- 10 %Aktueller Preis8,99 €Grundpreis2,24 €pro1 Stk

- Entkalker »3x3« Entkalkungstabletten für Espresso-/Kaffee-VollautomatenJURAUrsprünglicher PreisUVP 13,99 €Rabatt- 7 %Aktueller Preis12,99 €Grundpreis1,44 €pro1 StkNeu
- Fussbodenreiniger »Multi Surface PET 1L Febreze-2550«BissellUrsprünglicher PreisUVP 14,99 €Rabatt- 13 %Aktueller Preis12,99 €Grundpreis12,99 €pro1 l


- Reinigungskonzentrat »GP TDC 141 L«MieleAktueller Preis13,77 €Grundpreis9,56 €pro1 l

- Flüssigentkalker »CA6520/00« 250 ml, für Senseo® OriginalPhilips SenseoAktueller Preis6,99 €Grundpreis27,96 €pro1 l

- Fussbodenreiniger »Multi Surface 1L-1789L«BissellUrsprünglicher PreisUVP 12,99 €Rabatt- 12 %Aktueller Preis11,40 €Grundpreis11,40 €pro1 l

- Entkalker »TZ80002A« 3 Stk, für Vollautomaten der EQ Reihe, surpresso+...SIEMENSUrsprünglicher PreisUVP 19,99 €Rabatt- 15 %Aktueller Preis16,99 €Grundpreis5,66 €pro1 Stk
- Entkalker »SoftBalls DLSC551« 2 Stück / PackungDe'LonghiUrsprünglicher PreisUVP 9,40 €Rabatt- 15 %Aktueller Preis7,99 €Grundpreis3,99 €pro1 Stk

- Fussbodenreiniger »XV1792/01« für Hartböden, geeignet für Philips...PhilipsAktueller Preis14,83 €Grundpreis59,32 €pro1 l

- Entkalker »TCZ6008« Entkalkungstabletten geeignet für alle Tassimo BaureihenBOSCHUrsprünglicher PreisUVP 19,99 €Rabatt- 10 %Aktueller Preis17,99 €Grundpreis2,24 €pro1 Stk

- Backofenreiniger »GP CL H 0502 L«MieleAktueller Preis14,95 €Grundpreis29.900,00 €pro1 l

- Fussbodenreiniger »XV1493/10 für HomeRun Saug- & Wischroboter 9000 Series« für alle...PhilipsUrsprünglicher PreisUVP 19,99 €Rabatt- 28 %Aktueller Preis14,39 €Grundpreis14,39 €pro1 Stk

- Reinigungsspray »Kühlschrank-Reinigungsspray« 500 mlXavaxAktueller Preis9,94 €Grundpreis19,88 €pro1 l

- Entkalker »Dusch-WC Entkalker«SchütteAktueller Preis15,77 €Grundpreis63,08 €pro1 l

- Entkalker »Universal Entkalker« Kalklöser z.B. für Kaffeemaschine, Entkalkungsmittel,...XavaxAktueller Preis10,11 €Grundpreis20,22 €pro1 l

- Entkalker »CA6700/10« Flüssigentkalker für KaffeevollautomatenSaecoAktueller Preis8,99 €Grundpreis35,96 €pro1 l

- Entkalker »ANTI CALC Espresso Machines Entkalker«MelittaAktueller Preis11,33 €Grundpreis45,32 €pro1 l

- Entkalker »Premium Entkalker für alle Arten von Kaffeemaschinen und Vollautomaten«XavaxUrsprünglicher PreisUVP 12,29 €Rabatt- 11 %Aktueller Preis10,90 €Grundpreis21,80 €pro1 l

- Entkalker »TZ800Z2, Entkalkungskartusche« Schutz vor Kalk, optimiert für autom....SIEMENSUrsprünglicher PreisUVP 89,99 €Rabatt- 33 %Aktueller Preis59,90 €Grundpreis59,90 €pro1 Stk

- Reinigungsspray »Hama Druckgasreiniger, 400 ml«HamaUrsprünglicher PreisUVP 13,49 €Rabatt- 12 %Aktueller Preis11,78 €Grundpreis29,45 €pro1 l

- Entkalker »TZ800Z1, Reinigungskartusche« Kaffeeöl-Rückstände entfernen, optimiert für...SIEMENSUrsprünglicher PreisUVP 74,99 €Rabatt- 28 %Aktueller Preis53,90 €Grundpreis53,90 €pro1 Stk

- Reinigungsspray »Hama Reinigungsspray AntiDust, 250 ml«HamaUrsprünglicher PreisUVP 12,49 €Rabatt- 13 %Aktueller Preis10,75 €Grundpreis43,00 €pro1 l

- Entkalker »TZ800Z3, Reinigungs- und Entkalkungskartusche« optimiert für autom....SIEMENSUrsprünglicher PreisUVP 129,99 €Rabatt- 26 %Aktueller Preis94,90 €Grundpreis47,45 €pro1 Stk

Du hast 33 von 33 Artikeln gesehen
Empfohlene Kategorien