215 Treffer für "hela"
Produkte überspringen
- Couchtisch auf Rollen, höhenverstellbar und ausziehbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 383,99 €Rabatt- 103,00 €Aktueller Preis280,99 €

+ Farben - Satztisch »LUIS , Couchtisch rund« Set, 2 Stk. tlg. 2er Set, 12mm Sinterstein;...HELAUrsprünglicher PreisUVP 369,99 €Rabatt- 148,00 €Aktueller Preis221,99 €

+ Farben - Couchtisch »GABRIEL« Ablageboden; Baumkantenoptik; U-GestellHELAUrsprünglicher PreisUVP 239,99 €Rabatt- 99,00 €Aktueller Preis140,99 €


- Eckbank »LINN« Beidseitig montierbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 754,99 €Rabatt- 355,00 €Aktueller Preis399,99 €


- Essgruppe »Luise I G Tisch Sitzbank Stühle« Set, 4 Stk. tlg. Ausziehtisch 140 - 180 cm...HELAUrsprünglicher PreisUVP 1.226,99 €Rabatt- 527,00 €Aktueller Preis699,99 €


- Essgruppe »Ariana, Esstisch mit 6 Stühlen, ausziehbarer Küchentisch« Set, 1 Tisch...HELAUrsprünglicher PreisUVP 1.014,99 €Rabatt- 615,00 €Aktueller Preis399,99 €

+ Farben - Freischwinger »Flora, Esszimmerstühle« (Set) 1 Stk.Schwingstuhl Set: 1,2 oder 4 Stück,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 169,99 €Rabatt- 100,00 €Aktueller Preisab 69,99 €Grundpreis69,99 €pro1 Stk

+ Farben - Armlehnstuhl »SOFIA Armlehnenstuhl mit Massivholzgestell, Bezug Webstoff« (Set) 2...HELAUrsprünglicher PreisUVP 329,99 €Rabatt- 145,00 €Aktueller Preis184,99 €Grundpreis92,49 €pro1 Stk

- »Linda S Schwingstuhl« (Set) 1 Stk.mit Taschenfederkern Sitz, mit 140KG belastbar,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 199,99 €Rabatt- 120,00 €Aktueller Preisab 79,99 €Grundpreis79,99 €pro1 Stk

+ Farben - Couchtisch »TIM« mit Ablageboden, quadratisch oder rechteckigHELAUrsprünglicher PreisUVP 117,99 €Rabatt- 25 %Aktueller Preis87,99 €

+ Farben - Essgruppe »ILLER Tisch 140x90 cm« Set, 5 tlg. 5tlg., Baumkante 46mm, X-Gestell,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 849,99 €Rabatt- 450,00 €Aktueller Preis399,99 €

- Säulen-Esstisch »HAMM« 1 Stk. tlg....HELAUrsprünglicher PreisUVP 428,99 €Rabatt- 209,00 €Aktueller Preis219,99 €


- Barhocker »SABINE« Set, drehbar,höhenverstellbar mit Gasdruckfeder,Vintage-OptikHELAUrsprünglicher PreisUVP 365,79 €Rabatt- 222,80 €Aktueller Preis142,99 €Grundpreis71,49 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »HANNA« (Set) 2 Stk.Schalenstuhl, Armlehnen Stuhl, Bezug WebstoffHELAUrsprünglicher PreisUVP 239,99 €Rabatt- 84,00 €Aktueller Preis155,99 €Grundpreis77,99 €pro1 Stk

+ Farben - Esszimmersessel »SUSANNE« Set, Esszimmerstuhl, Drehstuhl, 1 oder 4 StückHELAUrsprünglicher PreisUVP 300,99 €Rabatt- 173,00 €Aktueller Preisab 127,99 €


- Couchtisch »MARCEL« HöhenverstellbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 293,99 €Rabatt- 94,00 €Aktueller Preis199,99 €

- Couchtisch »GERD« Baumkantenoptik, Breite 110 cmHELAUrsprünglicher PreisUVP 194,99 €Rabatt- 63,00 €Aktueller Preis131,99 €

- Couchtisch Höhenverstellbar und ausziehbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 332,99 €Rabatt- 141,00 €Aktueller Preis191,99 €
+ Farben - Baumkantentisch »GABI IV« Baumkantenoptik (Face Up), 90x90 cm, praktisch für kleine RäumeHELAUrsprünglicher PreisUVP 269,99 €Rabatt- 121,00 €Aktueller Preis148,99 €

- Essgruppe »RUHR« 4 Stk. tlg. Kufentisch 140x90 cm, Schwingstuhl und Bank mit...HELAUrsprünglicher PreisUVP 1.795,99 €Rabatt- 996,00 €Aktueller Preis799,99 €

- Couchtisch Höhenverstellbar und ausziehbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 444,99 €Rabatt- 213,00 €Aktueller Preis231,99 €
- Essgruppe »BERKEL« 4 Stk. tlg. Synchronauszug;Säulentisch;beidseitig montierbar;SchwingerHELAUrsprünglicher PreisUVP 1.499,99 €Rabatt- 626,00 €Aktueller Preis873,99 €


- Armlehnstuhl »POLINA« () 1 Stk.4-Fuß, 360° drehbar, Ovalrohrgestell, Armlehnen,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 339,99 €Rabatt- 194,00 €Aktueller Preisab 145,99 €

- Esstisch »Alice« ausziehbar, Breite 120-160 cmHELAUrsprünglicher PreisUVP 358,99 €Rabatt- 159,00 €Aktueller Preis199,99 €
- Säulen-Esstisch »Lorena T« ausziehbar 120-180 cmHELAUrsprünglicher PreisUVP 452,99 €Rabatt- 187,00 €Aktueller Preis265,99 €

- Essgruppe »Luise I G (Bank, Stühle, Tisch)« Set, 4 Stk. tlg. Komfortsitz mit...HELAUrsprünglicher PreisUVP 999,99 €Rabatt- 330,00 €Aktueller Preis669,99 €

+ Farben - Esstisch »Ariana , Tisch, Küchentisch, Auszugstisch« durch innenliegende...HELAUrsprünglicher PreisUVP 309,99 €Rabatt- 137,00 €Aktueller Preis172,99 €+ Farben
- Esstisch »JUDITH mit ABS-Kante« 1 Stk. tlg. Melamin, Säulentisch, V-Form, Bodenplatte...HELAUrsprünglicher PreisUVP 227,99 €Rabatt- 91,00 €Aktueller Preis136,99 €

- Esszimmerstuhl »BIRTE« (Set) 2 Stk.Drehfunktion, als Einzelstuhl oder im 2er-SetHELAUrsprünglicher PreisUVP 606,99 €Rabatt- 390,00 €Aktueller Preis216,99 €Grundpreis108,49 €pro1 Stk

+ Farben - Bistrotisch »PAOLA Esstisch rund« 90 cm, robuste Steinplatte, verschiedene...HELAUrsprünglicher PreisUVP 339,99 €Rabatt- 207,00 €Aktueller Preis132,99 €


- Säulen-Esstisch »LUCY, ausziehbar 140cm auf 180cm, Synchronauszug Esstisch«...HELAUrsprünglicher PreisUVP 599,99 €Rabatt- 307,00 €Aktueller Preis292,99 €


- Eckbank »MELANIE« Vintage OptikHELAUrsprünglicher PreisUVP 919,99 €Rabatt- 534,00 €Aktueller Preisab 385,99 €Grundpreis385,99 €pro1 Stk


- Couchtisch »Fabian« mit Funktion, ausziehbar und höhenverstellbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 632,99 €Rabatt- 333,00 €Aktueller Preis299,99 €

+ Farben - Esstisch »STEFFI« Breite 120-160 cmHELAUrsprünglicher PreisUVP 351,99 €Rabatt- 152,00 €Aktueller Preis199,99 €
- Eckbankgruppe »Pia« Set, 4 Stk. tlg. Esstisch ausziehbar, Bank links/rechts montierbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 1.287,99 €Rabatt- 393,00 €Aktueller Preis894,99 €


- Loungesessel »SAMOS« 1 Stk. tlg. Sessel;drehbar;Trompetengestell;Microfaser...HELAUrsprünglicher PreisUVP 434,99 €Rabatt- 243,00 €Aktueller Preis191,99 €
+ Farben - Säulen-Esstisch Synchronauszug 140-180-220cmHELAUrsprünglicher PreisUVP 536,99 €Rabatt- 237,00 €Aktueller Preis299,99 €


- Baumkantentisch »GABI I« Baumkantenoptik (Face Up)HELAUrsprünglicher PreisUVP 389,99 €Rabatt- 165,00 €Aktueller Preis224,99 €

- Freischwinger »LINN« (Set) 2 Stk.Esszimmerstuhl im praktischen 2er oder 4er SetHELAUrsprünglicher PreisUVP 319,99 €Rabatt- 197,00 €Aktueller Preisab 122,99 €Grundpreis61,49 €pro1 Stk

- Couchtisch »Couchtisch Emil«HELAUrsprünglicher PreisUVP 352,99 €Rabatt- 118,00 €Aktueller Preis234,99 €

- Essgruppe »GISELLE Esszimmer, Essgruppe, Sitzgruppe« Set, 5er Set, Tisch plus 4...HELAUrsprünglicher PreisUVP 1.014,99 €Rabatt- 616,00 €Aktueller Preis398,99 €
+ Farben - Eckbank »JANINA« langer Schenkel wahlweise links oder rechtsHELAUrsprünglicher PreisUVP 899,99 €Rabatt- 530,00 €Aktueller Preis369,99 €

- Esszimmerstuhl »Ulla« (Set) 2 Stk.Schwingstuhl, 2 oder 4 StückHELAUrsprünglicher PreisUVP 384,99 €Rabatt- 244,00 €Aktueller Preisab 140,99 €Grundpreis70,49 €pro1 Stk

- Eckbank »PIA« Langer Schenkel links und rechts montierbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 642,99 €Rabatt- 177,00 €Aktueller Preis465,99 €


- Esszimmerstuhl »JANINA« (Set) 2 Stk.360° drehbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 373,99 €Rabatt- 218,00 €Aktueller Preisab 155,99 €Grundpreis77,99 €pro1 Stk

- Esstisch »AVOLA, Ausziehtisch« 1 Stk. tlg. Säulengestell mit Applikationen,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 719,99 €Rabatt- 353,00 €Aktueller Preis366,99 €Grundpreis366,99 €pro1 Stk

- Couchtisch mit Funktion, ausziehbar und höhenverstellbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 740,99 €Rabatt- 353,00 €Aktueller Preis387,99 €
- Couchtisch mit Funktion, ausziehbar und höhenverstellbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 733,99 €Rabatt- 291,00 €Aktueller Preis442,99 €
- Esszimmerstuhl »Paula Freischwinger« (Set) 2 Stk.mit Echtedelstahlgestell, 2 oder 4 StückHELAUrsprünglicher PreisUVP 492,99 €Rabatt- 319,00 €Aktueller Preisab 173,99 €Grundpreis86,99 €pro1 Stk

- Esstisch »GRETA« Baumkantentisch (Nachb.), versch. Größen, 46mm Stärke, KüchentischHELAUrsprünglicher PreisUVP 300,99 €Rabatt- 116,00 €Aktueller Preisab 184,99 €


- Essgruppe »ROSE« Set, 5 Stk. tlg. bestehend aus einem Tisch 140-180 cm und 4 StühlenHELAUrsprünglicher PreisUVP 952,99 €Rabatt- 465,00 €Aktueller Preis487,99 €
- Couchtisch »DUSTIN« Set, 2 Stk. tlg. 2er Set Couchtisch; rund; Sintered Stone; Gestell...HELAUrsprünglicher PreisUVP 349,99 €Rabatt- 150,00 €Aktueller Preis199,99 €

- Stuhl »Susi« (Set) 2 Stk.2 oder 4 Stück, mit GriffHELAUrsprünglicher PreisUVP 339,99 €Rabatt- 224,00 €Aktueller Preisab 115,99 €Grundpreis57,99 €pro1 Stk+ Farben
- 4-Fußstuhl »STADE« (Set) 2 Stk.360° drehbar,Massivholz 4-Fuß,Armlehnen,Ausschnitt im...HELAUrsprünglicher PreisUVP 420,99 €Rabatt- 269,00 €Aktueller Preis151,99 €Grundpreis75,99 €pro1 Stk


- 4-Fußstuhl »ELVAS« () 1 Stk.XL-Sitzbreite, mit Federkorb, 140kg belastbar, Vintage OptikHELAUrsprünglicher PreisUVP 189,99 €Rabatt- 100,00 €Aktueller Preisab 89,99 €

- Esszimmerstuhl »ELIF« (Set) 2 Stk.140 Kg Belastbar, KüchenstuhlHELAUrsprünglicher PreisUVP 324,99 €Rabatt- 203,00 €Aktueller Preisab 121,99 €Grundpreis60,99 €pro1 Stk
+ Farben - Couchtisch »Funktionscouchtisch Henner« höhenverstellbar und ausziehbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 608,99 €Rabatt- 274,00 €Aktueller Preis334,99 €
+ Farben - Barhocker »Sonja« 2 Stk. tlg. 2 StückHELAUrsprünglicher PreisUVP 430,99 €Rabatt- 267,00 €Aktueller Preis163,99 €+ Farben
- Couchtisch »Noah« ausziehbar und höhenverstellbar, mit Schubkasten, vintage lookHELAUrsprünglicher PreisUVP 810,99 €Rabatt- 352,00 €Aktueller Preis458,99 €

- Esszimmerstuhl »Lena« (Set) 1 Stk.1, 2 und 4 Stück, mit Federkern Polsterung,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 199,99 €Rabatt- 120,00 €Aktueller Preisab 79,99 €Grundpreis79,99 €pro1 Stk

- Kulissen-Esstisch »LIA II« bis zu 320 cm ausziehbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 569,99 €Rabatt- 170,00 €Aktueller Preis399,99 €

- Esszimmerstuhl »Erika S« (Set) 2 Stk.2 oder 4 Stück, komfortable Federkern Polsterung,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 277,99 €Rabatt- 112,00 €Aktueller Preisab 165,99 €Grundpreis82,99 €pro1 Stk
- Couchtisch »DENNIS« Stauraum mit Schubkasten, Breite 110 cmHELAUrsprünglicher PreisUVP 269,99 €Rabatt- 88,00 €Aktueller Preis181,99 €

- Couchtisch »HUGO« 1 Stk. tlg. Couchtisch; quadratisch; Sintered Stone; AblagebodenHELAUrsprünglicher PreisUVP 389,99 €Rabatt- 195,00 €Aktueller Preis194,99 €

- Barhocker »DOLLIE« Set, 2 Stk. tlg. 360° drehbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 399,99 €Rabatt- 216,00 €Aktueller Preis183,99 €Grundpreis91,99 €pro1 Stk

- Freischwinger »JUPITER« (Set) 2 Stk.Federkern und Griff, 140 Kg Belastbarkeit, 2er und...HELAUrsprünglicher PreisUVP 210,99 €Rabatt- 84,00 €Aktueller Preisab 126,99 €Grundpreis63,49 €pro1 Stk

- Essgruppe »HAVEL« 7 Stk. tlg. Tisch 140-180x90 cm, Synchronauszug, Stuhl 360° drehbar,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 2.236,99 €Rabatt- 537,00 €Aktueller Preis1.699,99 €

- Esszimmerstuhl »ALIZIA« (Set) 4 Stk.Bezug Microfaser Flachgewebe, Unser BestpreisHELAUrsprünglicher PreisUVP 179,99 €Rabatt- 100,00 €Aktueller Preis79,99 €Grundpreis19,99 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Alina« (Set) 2 Stk.2 oder 4 Stück, SchwingstuhlHELAUrsprünglicher PreisUVP 342,99 €Rabatt- 224,00 €Aktueller Preisab 118,99 €Grundpreis59,49 €pro1 Stk
- Couchtisch mit SchubladeHELAUrsprünglicher PreisUVP 220,99 €Rabatt- 82,00 €Aktueller Preis138,99 €

- Polsterbank »Donna« ohne Lehne, Breite 140 cmHELAUrsprünglicher PreisUVP 332,99 €Rabatt- 177,00 €Aktueller Preis155,99 €


- Freischwinger »Ruby« (Set) 2 Stk.2 oder 4 StückHELAUrsprünglicher PreisUVP 332,99 €Rabatt- 212,00 €Aktueller Preisab 120,99 €Grundpreis60,49 €pro1 Stk
Du hast 72 von 215 Artikeln gesehen