52 Treffer für "xavax"
Produkte überspringen
- Zwischenbaurahmen »für Waschmaschinen und Trockner inkl. Zurrgurt« Mit Auszug als AblageXavaxUrsprünglicher PreisUVP 86,00 €Rabatt- 8 %Aktueller Preis79,00 €

- Wiederbefüllbare Kaffeepads »Dauerpad 2er Set, Senseo, baugleiche Padmaschinen,...XavaxAktueller Preis7,50 €

- Zwischenbaurahmen »Zwischenbaurahmen für Waschmaschinen/Trockner, 60 x 60 cm« 60 x 60...XavaxUrsprünglicher PreisUVP 39,99 €Rabatt- 7 %Aktueller Preis37,06 €

- Transportroller »Transportroller f. Waschmaschine, Trockner, Kühlschrank, verstellbar«...XavaxAktueller Preis69,00 €

- Tampermatte »Xavax Tampermatte aus Silikon, rutschfest, erhöhter Rand, 30 x 15 cm«...XavaxAktueller Preis10,99 €

- Küchentimer »Eieruhr Küchentimer Kurzzeitmesser Kurzzeitwecker« EdelstahlXavaxAktueller Preis11,99 €

- Auffangbehälter »Abklopfbehälter für Kaffeesatz (Behälter geräuscharm, für...XavaxUrsprünglicher PreisUVP 27,99 €Rabatt- 10 %Aktueller Preis24,99 €

- Reinigungs-Set 250mlXavaxAktueller Preis10,23 €Grundpreis40,92 €pro1 l

- Unterbausockel »Sockel Untergestell 60 x 60 x 40cm Waschmaschine Trockner«...XavaxUrsprünglicher PreisUVP 109,00 €Rabatt- 12 %Aktueller Preis95,49 €

- Küchentimer »Timer "Rotation", digital, Silber, Schwarz« Magnetisch, Aussparung für...XavaxAktueller Preis24,99 €

- Zwischenbaurahmen »(offene Front) für Waschmaschine & Trockner, 55-66cm« Mit...XavaxUrsprünglicher PreisUVP 48,49 €Rabatt- 17 %Aktueller Preis39,99 €

- Elektroherd-Zuleitung »Elektroherd-Zuleitung, 2,5m, Weiß, 1 St. im Polybeutel« 250 cmXavaxAktueller Preis27,39 €

- Kuchentransportbox »Blechkuchen Transportbox Kuchenbox/Kuchenbehälter m. Haube«...XavaxAktueller Preis29,99 €
- Ablaufschlauch »Ablaufschlauchverlängerung, für Wasch-/Spülmaschinen-, Schlauch, 1,5 m«XavaxAktueller Preis12,49 €

- Reinigungs-Set Waschmaschinen Pflege, 2 x 250 ml MaschinenpflegerXavaxUrsprünglicher PreisUVP 14,29 €Rabatt- 11 %Aktueller Preis12,60 €Grundpreis25,20 €pro1 l

- Kochfeld-Adapter »Induktionskochfeld-Adapterplatte, 23,5 cm«XavaxUrsprünglicher PreisUVP 34,99 €Rabatt- 10 %Aktueller Preis31,30 €

- Tamper »Tamping-Set Tamper 58 mm aus Edelstahl« Temper mit TempermatteXavaxUrsprünglicher PreisUVP 24,99 €Rabatt- 20 %Aktueller Preis19,99 €

- Entkalker »Universal Entkalker« Kalklöser z.B. für Kaffeemaschine, Entkalkungsmittel,...XavaxAktueller Preis10,11 €Grundpreis20,22 €pro1 l

- Kuchentransportbox »Kuchentransportbox, eckig« KuchenbehälterXavaxUrsprünglicher Preisstatt 16,99 €Rabatt- 5 %Aktueller Preis15,99 €

- Reinigungsspray »Kühlschrank-Reinigungsspray« 500 mlXavaxAktueller Preis9,94 €Grundpreis19,88 €pro1 l

- Trocknerball »Waschball "Power Pearls" , Wasch-/Trocknerball«XavaxAktueller Preis10,98 €
- Mikrowellen-Wandhalterung »auch für Backofen, Grill« Halterung ausziehbar, grauXavaxUrsprünglicher PreisUVP 38,49 €Rabatt- 9 %Aktueller Preis34,99 €

- Reinigungs-Set »Profi Spülmaschinen Tabs, 160 Stück, Haushaltsreiniger« 160 StückXavaxAktueller Preis35,12 €Grundpreis0,21 €pro1 Stk

- Grillreiniger »Backofen- und Grill-Reiniger« 300 ml, HaushaltsreinigerXavaxAktueller Preis10,06 €Grundpreis33,53 €pro1 l

- Glasschaber »Ersatzklingen für Glasschaber für Kochfelder, 5 Stück«XavaxAktueller Preis7,78 €

- Mikrowellen-Wandhalterung »Mikrowellenhalterung für Mikrowelle, Backofen, Grill Wand,...XavaxUrsprünglicher PreisUVP 38,49 €Rabatt- 9 %Aktueller Preis34,99 €

- Reinigungs-Set »Spülmaschinenreiniger Frischeduft, 250 ml, Maschinenpflege« 250 ml,XavaxAktueller Preis8,05 €Grundpreis32,20 €pro1 l

- Vibrationsdämpfer »Schwingungsdämpfer« 4 Stück, für Spül- und Waschmaschine +...XavaxAktueller Preis10,72 €

- KühlschrankthermometerXavaxAktueller Preis8,67 €

- Unterbausockel »Sockel Untergestell 60 x 60 x 50cm für Waschmaschine Trockner«...XavaxAktueller Preis168,98 €

- Reinigungs-Set »Spezialreiniger "Power Clean", 500 ml, Haushaltsreiniger«XavaxAktueller Preis11,97 €Grundpreis23,94 €pro1 l

- 2-Wege Verteiler »Y-Verteiler Zulaufschlauch« 2 Stk. tlg.XavaxAktueller Preis15,49 €Grundpreis15,49 €pro1 Stk

- Kühlschrankthermometer Thermometer für KühlschrankXavaxAktueller Preis8,67 €

- Entkalker »Premium Entkalker für alle Arten von Kaffeemaschinen und Vollautomaten«XavaxUrsprünglicher PreisUVP 12,29 €Rabatt- 11 %Aktueller Preis10,90 €Grundpreis21,80 €pro1 l

- Kuchentransportbox »Kuchentransportbox, Kuchenbox mit Haube, Partybutler - rund« Ø...XavaxAktueller Preis15,99 €

- Schlauchschelle »Schlauchschelle 20-32 mm, 10 St. im Polybeutel«XavaxAktueller Preis11,04 €

- Ablaufschlauch »Xavax Ablaufschlauch-Verlängerung, 2,5 m, 1 St. im Polybeutel«XavaxAktueller Preis17,29 €

- Trocknerball »Trocknerbälle für Wäschetrockner, Trocknerkugel« 2er Set, für weiche WäscheXavaxUrsprünglicher PreisUVP 12,29 €Rabatt- 5 %Aktueller Preis11,64 €
- Stellfuß 4 Stk. tlg. selbstklebend, 4er SetXavaxAktueller Preis17,25 €

- Siphon 1 1/2 Zoll, 1 St. PolybeutelXavaxAktueller Preis19,00 €

- Bratenthermometer »Digitales Bratenthermometer mit Timer, Fleischthermometer«XavaxUrsprünglicher PreisUVP 22,99 €Rabatt- 30 %Aktueller Preis15,99 €

- Schlauch »Wäschetrockner-Abluftschlauch, 4 m«XavaxAktueller Preis29,00 €Grundpreis7,25 €pro1 m

- Reinigungs-Set 250 ml, schonend und wirksamXavaxAktueller Preis5,99 €Grundpreis23,96 €pro1 l

- Schlauch »Wasserstoppschlauch für Waschmaschinen, Geschirrspüler, 1,5 m«XavaxAktueller Preis29,42 €

- Zulaufschlauch »Kaltwasser-Zulaufschlauch für Waschmaschinen/Geschirrspüler, 1,5 m«XavaxAktueller Preis16,99 €

- Verlängerung »Zulaufschlauch-Verlängerung Kaltwasser, 2,5 m, 1 St./Polyb.«XavaxUrsprünglicher PreisUVP 15,79 €Rabatt- 15 %Aktueller Preis13,39 €

- Zulaufschlauch »Y-Verteiler Zulaufschlauch, Messing, 3/4 Zoll, 2-Wege-Verteiler«XavaxAktueller Preis19,99 €

- Kochfeld-Adapter »Induktionskochfeld-Adapterplatte, 23,5 cm«XavaxAktueller Preis39,09 €

- Küchenreiniger »Kochfeldreiniger Set, 3-teilig, Reiniger, Schaber, Mikrofasertuch«XavaxAktueller Preis18,07 €Grundpreis180,70 €pro1 l

- Zulaufschlauch »Panzer-Zulaufschlauch-Verlängerung, 2 m, 1 St. im Polybeutel«XavaxAktueller Preis33,99 €

- Schmierfett zur Pflege von Kaffeevollautomaten, Armaturen und DichtungenXavaxAktueller Preis14,99 €Grundpreis749,50 €pro1 kg

- Kuchentransportbox »Tortentransportbox, rund« KuchenboxXavaxAktueller Preis17,99 €

Du hast 52 von 52 Artikeln gesehen
weitere Kategorien