214 Treffer für "hela"
Produkte überspringen
- Couchtisch auf Rollen, höhenverstellbar und ausziehbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 383,99 €Rabatt- 103,00 €Aktueller Preis280,99 €
+ Farben - Armlehnstuhl »SOFIA Armlehnenstuhl mit Massivholzgestell, Bezug Webstoff« (Set) 2...HELAUrsprünglicher PreisUVP 329,99 €Rabatt- 145,00 €Aktueller Preis184,99 €Grundpreis92,49 €pro1 Stk

- Couchtisch »GABRIEL« Ablageboden; Baumkantenoptik; U-GestellHELAUrsprünglicher PreisUVP 239,99 €Rabatt- 62,00 €Aktueller Preis177,99 €

- Satztisch »LUIS , Couchtisch rund« Set, 2 Stk. tlg. 2er Set, 12mm Sinterstein;...HELAUrsprünglicher PreisUVP 369,99 €Rabatt- 116,00 €Aktueller Preis253,99 €
+ Farben - Essgruppe »Luise I G Tisch Sitzbank Stühle« Set, 4 Stk. tlg. Ausziehtisch 140 - 180 cm...HELAUrsprünglicher PreisUVP 1.226,99 €Rabatt- 449,00 €Aktueller Preis777,99 €

- Essgruppe »Ariana, Esstisch mit 6 Stühlen, ausziehbarer Küchentisch« Set, 1 Tisch...HELAUrsprünglicher PreisUVP 1.014,99 €Rabatt- 615,00 €Aktueller Preis399,99 €
+ Farben - »Linda S Schwingstuhl« (Set) 1 Stk.mit Taschenfederkern Sitz, mit 140KG belastbar,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 199,99 €Rabatt- 120,00 €Aktueller Preisab 79,99 €Grundpreis79,99 €pro1 Stk

+ Farben - Couchtisch Höhenverstellbar und ausziehbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 444,99 €Rabatt- 214,00 €Aktueller Preis230,99 €
- Baumkantentisch »GABI IV« Baumkantenoptik (Face Up), 90x90 cm, praktisch für kleine RäumeHELAUrsprünglicher PreisUVP 269,99 €Rabatt- 128,00 €Aktueller Preis141,99 €

- Freischwinger »Flora, Esszimmerstühle« (Set) 1 Stk.Schwingstuhl Set: 1,2 oder 4 Stück,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 169,99 €Rabatt- 91,00 €Aktueller Preisab 78,99 €Grundpreis78,99 €pro1 Stk
+ Farben - Couchtisch »GERD« Baumkantenoptik, Breite 110 cmHELAUrsprünglicher PreisUVP 194,99 €Rabatt- 64,00 €Aktueller Preis130,99 €

- Couchtisch mit Funktion, ausziehbar und höhenverstellbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 740,99 €Rabatt- 369,00 €Aktueller Preis371,99 €
- Essgruppe »RUHR« 4 Stk. tlg. Kufentisch 140x90 cm, Schwingstuhl und Bank mit...HELAUrsprünglicher PreisUVP 1.795,99 €Rabatt- 996,00 €Aktueller Preis799,99 €

- Esstisch »JUDITH mit ABS-Kante« 1 Stk. tlg. Melamin, Säulentisch, V-Form, Bodenplatte...HELAUrsprünglicher PreisUVP 227,99 €Rabatt- 96,00 €Aktueller Preis131,99 €

- Eckbank »LINN« Beidseitig montierbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 754,99 €Rabatt- 284,00 €Aktueller Preis470,99 €

- Säulen-Esstisch »HAMM« 1 Stk. tlg....HELAUrsprünglicher PreisUVP 428,99 €Rabatt- 209,00 €Aktueller Preis219,99 €

- Couchtisch »TIM« mit Ablageboden, quadratisch oder rechteckigHELAUrsprünglicher PreisUVP 117,99 €Rabatt- 23 %Aktueller Preis89,99 €
+ Farben - Barhocker »SABINE« Set, drehbar,höhenverstellbar mit Gasdruckfeder,Vintage-OptikHELAUrsprünglicher PreisUVP 365,79 €Rabatt- 220,80 €Aktueller Preis144,99 €Grundpreis72,49 €pro1 Stk

- Esstisch »Alice« ausziehbar, Breite 120-160 cmHELAUrsprünglicher PreisUVP 358,99 €Rabatt- 159,00 €Aktueller Preis199,99 €
- Säulen-Esstisch »LUCY, ausziehbar 140cm auf 180cm, Synchronauszug Esstisch«...HELAUrsprünglicher PreisUVP 599,99 €Rabatt- 307,00 €Aktueller Preis292,99 €


- Eckbankgruppe »Pia« Set, 4 Stk. tlg. Esstisch ausziehbar, Bank links/rechts montierbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 1.287,99 €Rabatt- 588,00 €Aktueller Preis699,99 €


- Couchtisch »MARCEL« HöhenverstellbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 293,99 €Rabatt- 94,00 €Aktueller Preis199,99 €

- Couchtisch Höhenverstellbar und ausziehbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 332,99 €Rabatt- 141,00 €Aktueller Preis191,99 €+ Farben
- Essgruppe »Luise I G (Bank, Stühle, Tisch)« Set, 4 Stk. tlg. Komfortsitz mit...HELAUrsprünglicher PreisUVP 999,99 €Rabatt- 439,00 €Aktueller Preis560,99 €

+ Farben - Esszimmersessel »SUSANNE« Set, Esszimmerstuhl, Drehstuhl, 1 oder 4 StückHELAUrsprünglicher PreisUVP 300,99 €Rabatt- 165,00 €Aktueller Preisab 135,99 €


- Essgruppe »ILLER Tisch 140x90 cm« Set, 5 tlg. 5tlg., Baumkante 46mm, X-Gestell,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 849,99 €Rabatt- 450,00 €Aktueller Preis399,99 €

- Esstisch »AVOLA, Ausziehtisch« 1 Stk. tlg. Säulengestell mit Applikationen,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 719,99 €Rabatt- 353,00 €Aktueller Preis366,99 €Grundpreis366,99 €pro1 Stk

- Eckbank »MELANIE« Vintage OptikHELAUrsprünglicher PreisUVP 919,99 €Rabatt- 520,00 €Aktueller Preis399,99 €Grundpreis399,99 €pro1 Stk

- Esstisch »Ariana , Tisch, Küchentisch, Auszugstisch« durch innenliegende...HELAUrsprünglicher PreisUVP 309,99 €Rabatt- 137,00 €Aktueller Preis172,99 €+ Farben
- Couchtisch mit SchubladeHELAUrsprünglicher PreisUVP 220,99 €Rabatt- 84,00 €Aktueller Preis136,99 €

- Essgruppe »ELBE« Set, 5 tlg. tlg. Essgruppe, Säulentisch, 4-Fußstuhl 360° drehbar,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 799,99 €Rabatt- 358,00 €Aktueller Preis441,99 €

- Essgruppe »BERKEL« 4 Stk. tlg. Synchronauszug;Säulentisch;beidseitig montierbar;SchwingerHELAUrsprünglicher PreisUVP 1.499,99 €Rabatt- 627,00 €Aktueller Preis872,99 €


- Couchtisch »ANTON« mit AblageflächeHELAUrsprünglicher PreisUVP 228,99 €Rabatt- 74,00 €Aktueller Preis154,99 €

- Couchtisch »Fabian« mit Funktion, ausziehbar und höhenverstellbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 632,99 €Rabatt- 290,00 €Aktueller Preis342,99 €
+ Farben - Säulen-Esstisch »Lorena T« ausziehbar 120-180 cmHELAUrsprünglicher PreisUVP 452,99 €Rabatt- 190,00 €Aktueller Preis262,99 €

- Essgruppe »GISELLE Esszimmer, Essgruppe, Sitzgruppe« Set, 5er Set, Tisch plus 4...HELAUrsprünglicher PreisUVP 1.014,99 €Rabatt- 616,00 €Aktueller Preis398,99 €
+ Farben - Essgruppe »ROSE« Set, 5 Stk. tlg. bestehend aus einem Tisch 140-180 cm und 4 StühlenHELAUrsprünglicher PreisUVP 952,99 €Rabatt- 557,00 €Aktueller Preis395,99 €
- Esszimmerstuhl »HANNA« (Set) 2 Stk.Schalenstuhl, Armlehnen Stuhl, Bezug WebstoffHELAUrsprünglicher PreisUVP 239,99 €Rabatt- 84,00 €Aktueller Preis155,99 €Grundpreis77,99 €pro1 Stk

+ Farben - Couchtisch »Couchtisch Emil«HELAUrsprünglicher PreisUVP 352,99 €Rabatt- 107,00 €Aktueller Preis245,99 €

- 4-Fußstuhl »STADE« (Set) 2 Stk.360° drehbar,Massivholz 4-Fuß,Armlehnen,Ausschnitt im...HELAUrsprünglicher PreisUVP 420,99 €Rabatt- 254,00 €Aktueller Preis166,99 €Grundpreis83,49 €pro1 Stk

- Loungesessel »SAMOS« 1 Stk. tlg. Sessel;drehbar;Trompetengestell;Microfaser...HELAUrsprünglicher PreisUVP 434,99 €Rabatt- 243,00 €Aktueller Preis191,99 €
+ Farben - Säulen-Esstisch Synchronauszug 140-180-220cmHELAUrsprünglicher PreisUVP 536,99 €Rabatt- 237,00 €Aktueller Preis299,99 €


- Freischwinger »Amber« (Set) 2 Stk.2 oder 4 Stück, Bezug aus WebstoffHELAUrsprünglicher PreisUVP 278,99 €Rabatt- 180,00 €Aktueller Preisab 98,99 €Grundpreis49,49 €pro1 Stk
- Baumkantentisch »GABI I« Baumkantenoptik (Face Up)HELAUrsprünglicher PreisUVP 389,99 €Rabatt- 162,00 €Aktueller Preis227,99 €

- Esstisch »STEFFI« Breite 120-160 cmHELAUrsprünglicher PreisUVP 351,99 €Rabatt- 152,00 €Aktueller Preis199,99 €
- Bistrotisch »PAOLA Esstisch rund« 90 cm, robuste Steinplatte, verschiedene...HELAUrsprünglicher PreisUVP 339,99 €Rabatt- 207,00 €Aktueller Preis132,99 €

- Essgruppe »HAVEL« 7 Stk. tlg. Tisch 140-180x90 cm, Synchronauszug, Stuhl 360° drehbar,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 2.236,99 €Rabatt- 1.343,00 €Aktueller Preis893,99 €

- Esszimmerstuhl »BIRTE« (Set) 2 Stk.Drehfunktion, als Einzelstuhl oder im 2er-SetHELAUrsprünglicher PreisUVP 606,99 €Rabatt- 366,00 €Aktueller Preis240,99 €Grundpreis120,49 €pro1 Stk

+ Farben - Stuhl »Susi« (Set) 2 Stk.2 oder 4 Stück, mit GriffHELAUrsprünglicher PreisUVP 339,99 €Rabatt- 210,00 €Aktueller Preisab 129,99 €Grundpreis64,99 €pro1 Stk+ Farben
- Esszimmerstuhl »Ulla« (Set) 2 Stk.Schwingstuhl, 2 oder 4 StückHELAUrsprünglicher PreisUVP 384,99 €Rabatt- 244,00 €Aktueller Preisab 140,99 €Grundpreis70,49 €pro1 Stk
- Esszimmerstuhl »Paula Freischwinger« (Set) 2 Stk.mit Echtedelstahlgestell, 2 oder 4 StückHELAUrsprünglicher PreisUVP 492,99 €Rabatt- 311,00 €Aktueller Preisab 181,99 €Grundpreis90,99 €pro1 Stk

- Eckbank »PIA« Langer Schenkel links und rechts montierbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 642,99 €Rabatt- 185,00 €Aktueller Preis457,99 €


- Esstisch »GRETA« Baumkantentisch (Nachb.), versch. Größen, 46mm Stärke, KüchentischHELAUrsprünglicher PreisUVP 342,99 €Rabatt- 143,00 €Aktueller Preisab 199,99 €

- Couchtisch »Funktionscouchtisch Henner« höhenverstellbar und ausziehbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 608,99 €Rabatt- 265,00 €Aktueller Preis343,99 €
+ Farben - Esszimmerstuhl »Erika S« (Set) 2 Stk.2 oder 4 Stück, komfortable Federkern Polsterung,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 277,99 €Rabatt- 112,00 €Aktueller Preisab 165,99 €Grundpreis82,99 €pro1 Stk
- Essbank »TOMAR« 1 Stk. tlg. Federkorb, Rückenlehne mit 3 Einteilungen, MaterialkombiHELAUrsprünglicher PreisUVP 699,99 €Rabatt- 306,00 €Aktueller Preis393,99 €

- Armlehnstuhl »POLINA« (Set) 2 Stk.4-Fuß, 360° drehbar, Ovalrohrgestell, Armlehnen,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 339,99 €Rabatt- 204,00 €Aktueller Preisab 135,99 €Grundpreis183,49 €pro1 Stk

- Barhocker »VILA« Set, 2 Stk. tlg. 360° drehbar, höhenverstellbar, MaterialkombiHELAUrsprünglicher PreisUVP 369,99 €Rabatt- 182,00 €Aktueller Preis187,99 €

- Essgruppe »SPREE« 4 Stk. tlg. Esstisch 140x90 cm mit Dickkante, Microfaserbezug,HELAUrsprünglicher PreisUVP 1.535,99 €Rabatt- 777,00 €Aktueller Preis758,99 €
+ Farben - Couchtisch »Noah« ausziehbar und höhenverstellbar, mit Schubkasten, vintage lookHELAUrsprünglicher PreisUVP 810,99 €Rabatt- 354,00 €Aktueller Preis456,99 €

- Freischwinger »LINN« (Set) 2 Stk.Esszimmerstuhl im praktischen 2er oder 4er SetHELAUrsprünglicher PreisUVP 319,99 €Rabatt- 177,00 €Aktueller Preisab 142,99 €Grundpreis71,49 €pro1 Stk

- Eckbank »JANINA« langer Schenkel wahlweise links oder rechtsHELAUrsprünglicher PreisUVP 899,99 €Rabatt- 530,00 €Aktueller Preis369,99 €

- Polsterbank »Donna« ohne Lehne, Breite 140 cmHELAUrsprünglicher PreisUVP 332,99 €Rabatt- 177,00 €Aktueller Preis155,99 €


- 4-Fußstuhl »ELVAS« () 1 Stk.XL-Sitzbreite, mit Federkorb, 140kg belastbar, Vintage OptikHELAUrsprünglicher PreisUVP 189,99 €Rabatt- 100,00 €Aktueller Preisab 89,99 €

- Essgruppe »Tisch ausziehbar 140 -220 cm,« Set, 5 Stk. tlg. Belastbarkeit 140 KG,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 1.119,99 €Rabatt- 672,00 €Aktueller Preisab 447,99 €

- Esstisch »ELVIRA«HELAUrsprünglicher PreisUVP 716,99 €Rabatt- 317,00 €Aktueller Preis399,99 €

- Kulissen-Esstisch »LIA II« bis zu 320 cm ausziehbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 569,99 €Rabatt- 170,00 €Aktueller Preis399,99 €

- Couchtisch mit Funktion, ausziehbar und höhenverstellbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 733,99 €Rabatt- 300,00 €Aktueller Preis433,99 €
- Esszimmerstuhl »JANINA« (Set) 2 Stk.360° drehbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 373,99 €Rabatt- 218,00 €Aktueller Preisab 155,99 €Grundpreis77,99 €pro1 Stk

- Barhocker »DOLLIE« Set, 2 Stk. tlg. 360° drehbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 399,99 €Rabatt- 225,00 €Aktueller Preis174,99 €Grundpreis87,49 €pro1 Stk

- Couchtisch »DUSTIN« Set, 2 Stk. tlg. 2er Set Couchtisch; rund; Sintered Stone; Gestell...HELAUrsprünglicher PreisUVP 349,99 €Rabatt- 150,00 €Aktueller Preis199,99 €

- Couchtisch »JONAS«HELAUrsprünglicher PreisUVP 176,99 €Rabatt- 53,00 €Aktueller Preis123,99 €

Du hast 72 von 214 Artikeln gesehen