60 Treffer für "hela"
Produkte überspringen
- Couchtisch »GABRIEL« Ablageboden; Baumkantenoptik; U-GestellHELAUrsprünglicher PreisUVP 239,99 €Rabatt- 62,00 €Aktueller Preis177,99 €

- Satztisch »LUIS , Couchtisch rund« Set, 2 Stk. tlg. 2er Set, 12mm Sinterstein;...HELAUrsprünglicher PreisUVP 369,99 €Rabatt- 116,00 €Aktueller Preis253,99 €
+ Farben - »Linda S Schwingstuhl« (Set) 1 Stk.mit Taschenfederkern Sitz, mit 140KG belastbar,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 199,99 €Rabatt- 120,00 €Aktueller Preisab 79,99 €Grundpreis79,99 €pro1 Stk

+ Farben - Esstisch »JUDITH mit ABS-Kante« 1 Stk. tlg. Melamin, Säulentisch, V-Form, Bodenplatte...HELAUrsprünglicher PreisUVP 227,99 €Rabatt- 96,00 €Aktueller Preis131,99 €

- Esstisch »Alice« ausziehbar, Breite 120-160 cmHELAUrsprünglicher PreisUVP 358,99 €Rabatt- 159,00 €Aktueller Preis199,99 €
- Esszimmersessel »SUSANNE« Set, Esszimmerstuhl, Drehstuhl, 1 oder 4 StückHELAUrsprünglicher PreisUVP 300,99 €Rabatt- 165,00 €Aktueller Preisab 135,99 €


- Esstisch »AVOLA, Ausziehtisch« 1 Stk. tlg. Säulengestell mit Applikationen,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 719,99 €Rabatt- 353,00 €Aktueller Preis366,99 €Grundpreis366,99 €pro1 Stk

- Esstisch »Ariana , Tisch, Küchentisch, Auszugstisch« durch innenliegende...HELAUrsprünglicher PreisUVP 309,99 €Rabatt- 137,00 €Aktueller Preis172,99 €+ Farben
- Esszimmerstuhl »HANNA« (Set) 2 Stk.Schalenstuhl, Armlehnen Stuhl, Bezug WebstoffHELAUrsprünglicher PreisUVP 239,99 €Rabatt- 84,00 €Aktueller Preis155,99 €Grundpreis77,99 €pro1 Stk

+ Farben - Esstisch »STEFFI« Breite 120-160 cmHELAUrsprünglicher PreisUVP 351,99 €Rabatt- 152,00 €Aktueller Preis199,99 €
- Esszimmerstuhl »BIRTE« (Set) 2 Stk.Drehfunktion, als Einzelstuhl oder im 2er-SetHELAUrsprünglicher PreisUVP 606,99 €Rabatt- 366,00 €Aktueller Preis240,99 €Grundpreis120,49 €pro1 Stk

+ Farben - Esszimmerstuhl »Ulla« (Set) 2 Stk.Schwingstuhl, 2 oder 4 StückHELAUrsprünglicher PreisUVP 384,99 €Rabatt- 244,00 €Aktueller Preisab 140,99 €Grundpreis70,49 €pro1 Stk
- Esszimmerstuhl »Paula Freischwinger« (Set) 2 Stk.mit Echtedelstahlgestell, 2 oder 4 StückHELAUrsprünglicher PreisUVP 492,99 €Rabatt- 311,00 €Aktueller Preisab 181,99 €Grundpreis90,99 €pro1 Stk

- Esstisch »GRETA« Baumkantentisch (Nachb.), versch. Größen, 46mm Stärke, KüchentischHELAUrsprünglicher PreisUVP 342,99 €Rabatt- 143,00 €Aktueller Preisab 199,99 €

- Esszimmerstuhl »Erika S« (Set) 2 Stk.2 oder 4 Stück, komfortable Federkern Polsterung,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 277,99 €Rabatt- 112,00 €Aktueller Preisab 165,99 €Grundpreis82,99 €pro1 Stk
- Polsterbank »Donna« ohne Lehne, Breite 140 cmHELAUrsprünglicher PreisUVP 332,99 €Rabatt- 177,00 €Aktueller Preis155,99 €


- Esstisch »ELVIRA«HELAUrsprünglicher PreisUVP 716,99 €Rabatt- 317,00 €Aktueller Preis399,99 €

- Esszimmerstuhl »JANINA« (Set) 2 Stk.360° drehbarHELAUrsprünglicher PreisUVP 373,99 €Rabatt- 218,00 €Aktueller Preisab 155,99 €Grundpreis77,99 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Lena« (Set) 1 Stk.1, 2 und 4 Stück, mit Federkern Polsterung,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 199,99 €Rabatt- 120,00 €Aktueller Preisab 79,99 €Grundpreis79,99 €pro1 Stk

- Esszimmersessel »AMIRA« Set, 1 Stk. tlg. Auto-Return 270°HELAUrsprünglicher PreisUVP 351,99 €Rabatt- 182,00 €Aktueller Preis169,99 €Grundpreis169,99 €pro1 Stk

- Couchtisch »HUGO« 1 Stk. tlg. Couchtisch; quadratisch; Sintered Stone; AblagebodenHELAUrsprünglicher PreisUVP 389,99 €Rabatt- 205,00 €Aktueller Preis184,99 €

- Esstisch »ANIKA« 1 Stk. tlg. Hochglanz Weiß lackiert; Tischplatte fest; VierfußtischHELAUrsprünglicher PreisUVP 338,99 €Rabatt- 162,00 €Aktueller Preis176,99 €

- Esstisch »GISELLE Baumkantentisch, Küchentisch« Kufengestell Metall, Industrial...HELAUrsprünglicher PreisUVP 300,99 €Rabatt- 13 %Aktueller Preisab 259,99 €

- Esszimmerstuhl »Alina« (Set) 2 Stk.2 oder 4 Stück, SchwingstuhlHELAUrsprünglicher PreisUVP 342,99 €Rabatt- 200,00 €Aktueller Preisab 142,99 €Grundpreis71,49 €pro1 Stk
- Esszimmerstuhl »ALIZIA« (Set) 4 Stk.Bezug Microfaser Flachgewebe, Unser BestpreisHELAUrsprünglicher PreisUVP 179,99 €Rabatt- 100,00 €Aktueller Preis79,99 €Grundpreis19,99 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »BARI II Drehstuhl« (Set) 1 Stk.360° drehbar, Polsterfuß, Webstoff,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 289,99 €Rabatt- 116,00 €Aktueller Preisab 173,99 €Grundpreis187,49 €pro1 Stk
+ Farben - Sitzbank »Donna« Breite 140 cmHELAUrsprünglicher PreisUVP 479,99 €Rabatt- 252,00 €Aktueller Preis227,99 €


- Esszimmerstuhl »ELIF« (Set) 2 Stk.140 Kg Belastbar, KüchenstuhlHELAUrsprünglicher PreisUVP 324,99 €Rabatt- 149,00 €Aktueller Preisab 175,99 €Grundpreis87,99 €pro1 Stk
+ Farben - Esstisch »PETRA« 1 Stk. tlg. rund, Schweizer Kante, MDF, Fischgrät NachbildungHELAUrsprünglicher PreisUVP 416,99 €Rabatt- 130,00 €Aktueller Preis286,99 €

- Esstisch »JENN« 1 Stk. tlg. Hochglanz Weiß lackiert; Tischplatte fest; Gestell V-förmigHELAUrsprünglicher PreisUVP 319,99 €Rabatt- 149,00 €Aktueller Preis170,99 €

- Esstisch »PACCINO« 1 Stk. tlg. Sintered Stone, Marmoroptik, Platte fest (1 cm),...HELAUrsprünglicher PreisUVP 383,99 €Rabatt- 145,00 €Aktueller Preis238,99 €

- Esszimmerstuhl »LISA« (Set) 2 Stk.Armlehnstuhl, moderner Materialmix: Cord und...HELAUrsprünglicher PreisUVP 265,99 €Rabatt- 81,00 €Aktueller Preis184,99 €Grundpreis92,49 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Andrea« (Set) 2 Stk.2 oder 4 StückHELAUrsprünglicher PreisUVP 325,99 €Rabatt- 198,00 €Aktueller Preisab 127,99 €Grundpreis63,99 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »AMIRA drehbar« (Set) 2 Stk.Auto-Return 270°, Materialmix Cord/SamtveloursHELAUrsprünglicher PreisUVP 639,99 €Rabatt- 340,00 €Aktueller Preis299,99 €Grundpreis149,99 €pro1 Stk

- Esstisch »Fenja« ausziehbar 140-180 cmHELAUrsprünglicher PreisUVP 974,99 €Rabatt- 507,00 €Aktueller Preis467,99 €

- Esstisch »JANA« 1 Stk. tlg. ABS-Kante, Melamin, bootsförmig, aufgedoppelt, Breite 180 cmHELAUrsprünglicher PreisUVP 548,99 €Rabatt- 249,00 €Aktueller Preis299,99 €

- Sitzbank »PORTO« 1 Stk. tlg. Einzelbank mit Rücken, X-Gestell, Federkorb, Vintage...HELAUrsprünglicher PreisUVP 461,99 €Rabatt- 206,00 €Aktueller Preis255,99 €

- Esstisch ausziehbar 160-200 cmHELAUrsprünglicher PreisUVP 613,99 €Rabatt- 288,00 €Aktueller Preis325,99 €

- Esszimmerstuhl »Donna« (Set) 2 Stk.Freischwinger mit Vintage Microfaser BezugHELAUrsprünglicher PreisUVP 473,99 €Rabatt- 274,00 €Aktueller Preis199,99 €Grundpreis99,99 €pro1 Stk

- Esstisch »ROSE« Auszugsfunktion, Breite 140-180 cmHELAUrsprünglicher PreisUVP 473,99 €Rabatt- 206,00 €Aktueller Preis267,99 €
- Sitzbank »MELANIE« Vintage Optik, Breite 140 cmHELAUrsprünglicher PreisUVP 299,99 €Rabatt- 175,00 €Aktueller Preis124,99 €Grundpreis124,99 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »VIKTORIA« (Set) 4 Stk.Komfortsitz mit Federkern, 360 Grad drehbar,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 1.199,99 €Rabatt- 611,00 €Aktueller Preis588,99 €Grundpreis147,24 €pro1 Stk

- Sideboard »Ariana« mit angeschrägten Griffmulden, Breite 160 cmHELAUrsprünglicher PreisUVP 429,99 €Rabatt- 165,00 €Aktueller Preis264,99 €

- Wandboard »Ariana« Schwarz abgesetzte Kanten, 120 cmHELAUrsprünglicher PreisUVP 89,99 €Rabatt- 37 %Aktueller Preis55,99 €

- Esstisch »MERAN« 1 Stk. tlg. U-Gestell,Cashmere,Azoto Matt lackiert,Metall,SpanplatteHELAUrsprünglicher PreisUVP 635,99 €Rabatt- 242,00 €Aktueller Preis393,99 €

- Esstisch »Luise T« Breite 140 cmHELAUrsprünglicher PreisUVP 349,99 €Rabatt- 130,00 €Aktueller Preis219,99 €

- Esstisch »Bonny« Breite 140 cmHELAUrsprünglicher PreisUVP 393,99 €Rabatt- 159,00 €Aktueller Preis234,99 €
- TV-Board »Ariana« mit angeschrägten Griffmulden, Breite 160 cmHELAUrsprünglicher PreisUVP 399,99 €Rabatt- 218,00 €Aktueller Preis181,99 €

- Vitrine »Ariana« mit angeschrägten Griffmulden, Höhe 195 cmHELAUrsprünglicher PreisUVP 399,99 €Rabatt- 100,00 €Aktueller Preis299,99 €

- Esszimmerstuhl »Mara« (Set) 2 Stk.Drehstuhl, Teddy Bezug, Webstoff oder SamtveloursHELAUrsprünglicher PreisUVP 407,99 €Rabatt- 174,00 €Aktueller Preis233,99 €Grundpreis116,99 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Luise S Schwingstuhl, Freischwinger 2er-Set« (Set) 2 Stk.Sitz mit...HELAUrsprünglicher PreisUVP 507,99 €Rabatt- 349,00 €Aktueller Preis158,99 €Grundpreis79,49 €pro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Kira Schalenstuhl Boho« (Set) 2 Stk.Armlehnstuhl Samt oder Microfaser...HELAUrsprünglicher PreisUVP 354,99 €Rabatt- 203,00 €Aktueller Preisab 151,99 €Grundpreis75,99 €pro1 Stk
- Esszimmerstuhl »BARI I Drehstuhl« (Set) 2 Stk.360° drehbar, Polsterfuß, Materialkombi,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 289,99 €Rabatt- 126,00 €Aktueller Preisab 163,99 €Grundpreis148,49 €pro1 Stk
+ Farben - Esszimmersessel »Inge I« wahlweise 2er-Set, 180° Auto ReturnHELAUrsprünglicher PreisUVP 339,99 €Rabatt- 203,00 €Aktueller Preisab 136,99 €

- Esstisch »Cleo I T« Breite ca. 140 cmHELAUrsprünglicher PreisUVP 446,99 €Rabatt- 187,00 €Aktueller Preis259,99 €

- Esszimmerstuhl »Tabea Freischwinger verschiedene Stoffqualitäten« (Set) 2 Stk.2 oder 4...HELAUrsprünglicher PreisUVP 362,99 €Rabatt- 208,00 €Aktueller Preisab 154,99 €Grundpreis77,49 €pro1 Stk
- Esszimmerstuhl (Set) 1 Stk.DrehstuhlHELAUrsprünglicher PreisUVP 254,99 €Rabatt- 145,00 €Aktueller Preis109,99 €Grundpreis109,99 €pro1 Stk

- Esstisch »ANCONA« 1 Stk. tlg. Synchronauszug, Butterflyfunktion, X-Gestell, Melamin,...HELAUrsprünglicher PreisUVP 1.318,99 €Rabatt- 619,00 €Aktueller Preis699,99 €

- Esstisch »ROTTERDAM« 1 Stk. tlg. ABS-Kante,Melamin,4-Fuß,quadratisch,Platte...HELAUrsprünglicher PreisUVP 350,99 €Rabatt- 151,00 €Aktueller Preis199,99 €

- Esstisch »TOKIO« 1 Stk. tlg. X-Gestell,Synchronauszug,bootsförmig,ABS-Kante,MelaminHELAUrsprünglicher PreisUVP 725,99 €Rabatt- 279,00 €Aktueller Preis446,99 €

Du hast 60 von 60 Artikeln gesehen